img

Мастерсанузлов.ру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (29 отзывов)

Обзор Мастерсанузлов.ру

Контакты

Адрес: Щелковское шоссе

Телефон:

Отзывы о Мастерсанузлов.ру

Оставить отзыв

Мы затеяли ремонт в ванной, но по ходу дела решили зацепить еще и коридор. Очень не хотелось менять компанию и мы решили упросить мастеров и «Мастерсанузлов» обновить нашу прихожую. К счастью, их график был в это время свободным и мы сразу же перешли к ремонту коридора. Все вышло именно так как мы хотели. Плюс – материалов лишних практически не осталось, не считая каких-то мелочей. Это очень сэкономило нам деньги, потому как сейчас на отделочные материалы сами знаете какие. В компании нам дополнительно дали гарантию на все виды проведенных работ. Не знаю даже как это описать! Я в шоке! Никогда нам еще на ремонт не давали гарантию. Сделали и забыли, а дальше что там отваливается – то ваши проблемы. Спасибо, приятно удивили!!!

Работают качественно и быстро, проверено на собственном опыте. Все договора привозят на дом, делают замеры, стоимость работ известна сразу. Никаких дополнительных "накидываний" цен в процессе. Даже наоборот, у нас осталось немного плитки не истраченной. Вся плитка положена ровно, аккуратно. Краны наконец-то поменяли, они перестали течь. В общем, ремонт на твердую пятерку, спасибо.

Весьма удачный ремонт, пожалуй даже в спальне результат мне не так понравился, как с ванной и туалетом. Мастера Санузлов нам посоветовали друзья, которые недавно тоже отреставрировали старую ванную. Позвонили, договорились о том чтобы прислали сметчика. Все подготовили, подписание всех бумаг на дому. Очень удобно что не надо никуда ездить. В дальнейшем все также проходило при нашем минимальном участии. От нас требовались только какие-то уточнения по поводу оттенка при выборе плитки и все. Уложились четко в оговоренную сумму, ничего не пришлось докупать, даже осталась упаковка плитки. Пока не придумали что с ней делать.

Мы делали ремонт ванной, приезжала бригада из Мастер Санузлов. Очень профессиональные мастера, сразу видно что не первый раз на ремонте. Все сделали очень быстро и аккуратно. И у нас даже осталось немного плитки, которую мы потом использовали для облицовки подоконника в спальне, получилось необычно и стильно.

Все оценки высокие, потому что они действительно соответствуют истине. Цена не отличается от средней на рынке, при этом мастера-славяне, не пьющие, аккуратные. Делают все качественно и вовремя. Всегда ответят на вопросы, если они есть, и максимально прозрачно и честно. Мы очень беспокоились, потому как сами не разбираемся в теме, но все чеки нам предоставили и сумма не отличалась от стоимости указанной в договоре. Спасибо большое.

в Мастер Санузлов обратиться посоветовала соседка, она тоже недавно ремонт сделала. правда она успела сделать пол по акции, а мы обратились уже после окончания скидок, поэтому нам ремонт обошелся чуть дороже. но главное что сделанно все было так же качественно как у нее, и все наши пожелания учли. спасибо!

Оказывают все необходимые услуги - от замеров и подписания договора на дому, до привоза материалов и собственно дальнейшего ремонта. Наше участие в процессе свелось к минимуму, за что лично я очень благодарна А..ю и В..ию - взяли все на себя. С маленьким ребенком было бы очень проблематично ездить за стройматериалами и к ним в офис за договором, очень порадовало что пошли на встречу.

отзывчивые, внимательне мастера работают в этой компании. всегда и все делали соглансо нашим пожеланиям, ни малейшего отступления от намеченного плана. единственный момент был тогда, когда потребовалось чуть больше штукатурки, так как дом старый и стены очень шероховатые. однако и об этом нас не замедлили известить заранее, да и разница в цене была не так уж велика. так что в целом мы всем довольны.

Хорошо работают, добросовестно. Мы еще удачно летом попали на акцию «пол из плитки в подарок» , получилось существенно сэкономить на отделке пола. У нас работали И..н и В..в, отличные мастера, пунктуальные, работящие. Приходили всегда вовремя, и ремонт сам выполнили всего за три недели, хотя изначально речь шла о месяце. Ванная сейчас оформлена в бежевых тонах, как мыи хотели. Рекомендую их всем.

Большое спасибо мастерам из этой компании за терпение и профессионализм. Очень аккуратно все сделали, проявили понимание когда мы с женой засыпали их вопросами по поводу ремонта - нам многое в данной теме не очень понятно, поэтому приходилось по несколько раз переспрашивать некоторые нюансы. Сам ермонт выполнен без сучка без задоринки, отлично смотрится ванная. Спасибо.

Ремонт на пять баллов. Аккуратно, красиво, без каких-либо косяков, зазоров между плитками и прочих проблем, которые зачастую остаются от недобросовестных мастеров. И взяли за свои услуги недорого, без наценок. В общем, могу их смело рекомендовать всем. Кстати если соберетесь их для ремонта вызывать, можете и кухню у них сделать – они одинаково хорошо и с тем и с другим работают.

одни из немногих, кто дает реальную гарантию. подруга тоже ремонт делала, и в итоге от своих строителей еле добилась того что положенно. а ребята из Мастер Санузлов мало того что сделали все идеально, так еще и даже больше чем по идее должны были - помогли нам с установкой шкафчиков встроенных, так как двум хрупким женщинам с этим было не справиться определенно. и посоветовали нам как лучше за сантехникой ухаживать чтоб дольше прослужила. большое спасибо за такое отношение!

С зимы все хотели ремонт сделать да из-за холода не решались. Все таки когда ремонт как-то комфортнее окна настежь держать и проверивать постоянно, это же такая пыль. Дождались лета и позвали мастеров из этой компании, еще в мае с ними созвонились и условились начать в июле. До середины августа ванную нам закончили. Выглядит отлично, именно так как я и хотела : в бежевато золотистой гамме, с аккуратными шкафами и отдельной вешалкой под полотенца, которых у нас немало (семья из пяти человек).

Работают быстро и качественно, молоддцы. При этом цены запределельные не ломят. Делают все по средней цене, а если географически близко к ним находитесь - то и вообще обойдется без дополнительных наценок. Всю мороку с покупкой-доставкой матераилов они берут на себя. Даже договор на дом привозят. Короче говоря, я довольна.

И..ну и С..ею - моя благодарность за доброжелательное отношение и профессионализм . У нас работали именно они, сделали за месяц ванную комнату от и до. Выполнили все работы идеально, при этом с нас никаких дополнительных денег в процессе ремонта не потребовали. Работают честно, смете все в итоге соответствует, и что самое главное приезжают вовремя и трезвые. Ну и что немаловажно, могут потом помочь. У нас например лампочка приказала долго жить сразу после окончания ремонта. Особо ни на что не надеялся, но позвонил и проблему обозначил. Приехали на второй же день и устранили неполадку. Спасибо.

Отличная работа, из ванной квадратурой 8 метров сделали "конфетку", что называется. Места была не повернешься плюс глаз "радовала" трещина в стене которая после усадки дома появилась. Хотел изначально сам ремонт делать, но с работой у меня за год хватило времени только чтобы наполовину трещину подправить. Вообщем позвонил в эту компанию по телефону который у них на сайте, подробно все объяснили. Мне в принципе понравилось что наценки не делают для моего района, потому на следующий день вызвал сметчика. Все подписали на дому, удобно. Подвозили материалы они сами. Работы заняли немногим больше месяца. Результат на пять баллов, все сделано качественно, трещины больше нет, ванная выглядит как в новой квартире.

За честность и качественную работу им от меня большое спасибо. Работал один мастер, универсал - В...й. Оказался очень приятным молодым человеком, на работу всегда приходил вовремя и ни разу не заметила его в нетрезвом состоянии, ответственный мастер очень. Ванную сделал как для себя, все аккуратненько, ровно уложено, сантехнику помог выбрать не дорогую но качественную. Еще и посоветовал как лучше обращаться что бы прослужило подольше. Большое спасибо, теперь буду рекомендовать В...я всем своим знакомым.

ставлю все пятерки, потому что реально молодцы. все облицовочные и отделочные работы выполнены на должном уровне. швы затерли между плиткой акуратно, для пола подобрали более темную затирку чтобы покрытие было не таким марким. еще дали несколько полезных советов по уходу за кафелем чтобы дольше выглядел как новый. старый то у нас вообще потрескался, местами, правда простояла комната без ремонта больше десяти лет. короче говоря мастера знающие, делают на совесть. советую заказывать ремонт у них.

Их бригады отлично работают, быстро и на совесть. У нас работали два человека, С..ей и И..н, они управились меньше чем за месяц (а работы было много к слову, и трубы менять, и полностью облицовку). Но они молодцы, успели в срок, и ни копейки сверху не взяли, все строго по договору. И отдельное им спасибо за терпение – признаться у нас поначалу было много вопросов по поводу того, как все будет выполняться, как лучше сделать, да и беспокоились малость – мы все же не по рекомендации  их нашли а напрямую в интернете. Но они молодцы, добросовестно работают, так что всем их рекомендую, не пожалеете.

Спасибо мастерам из этой компании за хороший ремонт в ванной. Сделано все предельно аккуратно и качественно, да и цена хорошаа, без диких наценок. Мастера-славяне, что порадовало, трезвые, работящие. Всегда вовремя приходили на работу, если у меня какие-то вопросы возникали - поясняли. И отдельная благодарность за рекомендации по выбору смесителей, правда мое участие в выборе материалов было минимальным (за что отдельное спасибо - не люблю ездить по магазинам целыми днями).

Ремонт в ванной, благодаря, этой компании, получился аккуратный и судя по всему протянет он долго. Делали хоть и быстро, три недели,всего, но аккуратно. Понравилось что на любые вопросы что прораб что сами мастера, всегда, были готовы ответить. Еще и присоветовали, нам, какого цвета кафель лучше выбрать чтоб он менее марким был – а то с белым полом до ремонта я замучилась. Сколько не мой, все равно грязь какая-то будет каждый день. А то как сделали все сейчас мне очень понравилась, спокойная пастельная гамма цветов, и все на своем месте. Идея с встроенным шкафчтком супер, спасибо что посоветовали! Вообще буду теперь эту компанию рекомендовать всем, работают на совесть. И недорого.

В ванной ремонт не делала больше 7 лет. Своими силами мы его осуществить никак не смогли, хотя муж и настаивал что сделает все сам. Но в конечном итоге мы решили позвать специалистов. Обратились в "Мастер Санузлов", чтобы они сделали нам ремонт в ванной, вызывали их сметчика на дом. Он все подробно расписал, выставил счет. Материалы они завозили сами, нам не пришлось заморачиваться. За три недели ванную нам полностью сделали от и до, включая замену труб. Работа качественная, большое спасибо И...у и С....ю, которые у нас работали.

Месяца два назад заселились в новую квартиру. Пожили месяц как есть, а потом решили затевать ремонт-переделку жилых комнат и ванной. Оставить как есть решили только холл - он и так выглядел пристойно. Начали мы с ванной, вызывали специалистов из "Мастерсанузлов". Их посоветовали на одном строительном форуме, после предварительной консультации с прорабом поняли, что будем заказывать у них. И не прогадали - ремонт нам сделали аккуратно и быстро, за один месяц все закончили. Три дня назад сдали работу, мы довольны результатом. Спасибо.

за точный рассчет матерьялов спасибо не пришлось ничего докупать в процессе.к нам зараннее заезжал прораб, С..ргей, все, посчитал, выставил счет (и договор мы подписывали тогда же дома, очень удобно). строй материал привезли грузщики нам не пришлось ни по магазинам ездить ни договариватся по поводу доставки. все от и до делали мастера. ремонт в конечном итоге получился красивый глаз ни отвести,ванна смотриться отлично.спасибо большое!

Ответственная бригада мастеров у нас работала, нам понравилось как они сделали ремонт. Ванная стала выглядеть очень стильно и аккуратно, заметно прибавилось свободного места. Еще они нам посоветовали как лучше сделать перестановку, чтобы было удобнее пользоваться комнатой. В итоге перенесли нашу маленькую стиралку в другой угол, а в ее нише сделали встроенные шкафчики для белья, теперь ничего не валяется по всей ванной. В...слав, А...ксей, спасибо вам большое от всей нашей семьи!

Делала в своей новой квартире ремонт и позвала мастеров из этой фирмы чтобы ванную отремонтировали, результатом очень довольна! Так красиво и аккуратно все сделали, и со сроком не запоздали, молодцы вообщем. И помимо ванной я еще сделала у них ремонт в кухне, оказывается они не только по части сантехники. Самое главное что у них цены нормальные. Да и мастера сами вежливые, непьющие и приятные. Побольше бы таких ремонтников.

Хорошо что среди множества строительных компаний, которые выполняют свои обязанности абы как, есть и такие добросовестные ребята, как Мастерсанузлов. Недавно закончили у них ремонт и очень довольны. Мастера пунктуальные, аккуратные и непьющие, все сделали красиво и чисто, не халтурили и и не хамили. Мало этого, они еще проконсультировали нас по поводу сантехники, когда мы колебались в выборе между двумя марками. Подсказали, какую лучше брать чтобы служила дольше. Спасибо большое за такой подход к делу и качественный ремонт!

после того как воспользовались ихними услугами, рекомендую всем знакомым кто ремонт делает! мастера С..ргей и М..сим большие молодцы, все время пока у нас работали приходили вовремя, без опозданий, и делали все акуратно, чистенько, без огрехов!спасибо им большое что сделали из нашей старой ванны картинку из журнала,теперь и гостей туда впустить руки помыть нестыдно!

Ремонт в ванной сделали на совесть, мы очень довольны. Трубы поменяли старые наконец-то, теперь они больше не шумят и не беспокоят. А еще полностью заменили плитку и кафель, сделали перепланировку, в общем по полной видоизменили ванную комнату. Теперь она смотриться как картинка из какого-то журнала, очень красиво, аккуратно и симпотично. Спасибо большое этой компании, за то что работают качественно и назначают нормальные цены.

Лучшие компании