img

Фабрика Потолков

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Фабрика Потолков

Виды потолков:

  • Непрозрачные
  • Глянцевые
  • Сатиновые
  • Тканевые
  • Цветные
  • Каталог расцветок
  • Двухуровневые

Контакты

Адрес: Каширское шоссе

Телефон: +7 (495) 540-51-24

Email: [email protected]

Отзывы о Фабрика Потолков

Оставить отзыв

Уже закончали ремонт, и остались только потолки, очень хотелось сделать всё до Нового Года, чтобы войти в новый год без ремонта. И, эта компания приятно удивила. И ценами, и отношением к клиенту, качеством и скоростью работы. Всего за три дня нам сделали все потолки, даже в ванную комнату бесплатно в качестве подарка.

После покупки квартиры, обратились в эту компанию за потолками. После общения с менеджером, приехал замерщик. Посоветовал глянцевые потолки, чтобы визуально увеличить размер комнат. Решили что будем делать их. И действительно, сделали всё хорошо, мастер не подвёл, комнаты кажутся больше.

После того, как вернулись с женой с новоселья у друзей через пару дней услышал от любимой «какой красивый у них потолок».ну я и начал узнавать где, кто и как делает.остановился на компании «Фабрика потолков», выбор потолков у них большой, менеджер Н...я объяснила что к чему, обозначила примерную цену под мои «хочу» и предложила вызвать замерщика.понравилось, что получилось все провернуть во время отсутствия жены.и замер, и монтаж она не видела, увидела лишь результат двухуровневый цветной потолок, цена приятная, о качестве можно будет сказать года через пол, но сейчас мы довольны.

Работа компании меня впечатлила, всё на высшем уровне, быстро и честно. цены адекватные, а результат превзошел мои ожидания

Чего я хотела от этой компании, то и получила. Так что претензий у меня к ним нет.

Пунктуальные, дотошные в плане работы, исполнительные и педантичные. Прекрасные сотрудники дают прекрасный результат.

Хочу поблагодарить менеджера А..ну, замерщика А..ея и монтажника С..ея и Н..ая из Фабрики за качественную работу, они большие профессионалы и все знают свое дело. Потолками установленными этой компанией в спальне довольны, теперь на очереди кухня и гостиная. Будем обращаться опять к ним.

Лучшие компании