img

Мет-Фасад

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Мет-Фасад

Завод сообразно производству вентилируемых фасадов «МЕТ-ФАСАД».

Наш завод удачно действует с 2000 года.

На заводе мы применяем лишь наилучшее индустриальное оснащение иноземного изготовления. В нашем постановлении наличествует самодействующая панелегибочная линия SALVAGNINI, вполне исключающая оплошности человечного фактора, спасибо чему снижаются затраты на создание и поэтому цену окончательного продукта.

Оснащение нашего завода дозволяет снабдить наибольшую пунктуальность при производстве заказа хоть какой трудности, а этак ведь вероятность эластичны сплава с покрытием в отсутствии зарубка дефекта плоскости.

У нас имеется личная линия порошковой окраски, будто дозволяет нам дать вполне окончательный продукт собственными мощами, будто этак ведь воздействует на окончательной цены продукта.

Контакты

Адрес: Курьяновский 1 проезд

Телефон: +7 (495) 726-12-25

Email: [email protected]

Отзывы о Мет-Фасад

Оставить отзыв

Взяли заказ на преображение лицевой стороны здания стоматологической клиники, заказчик остановился на выборе кассетного фасада. Спасибо сотрудникам МетФасад за слаженную и организованную работу, со сроками доставки и качеством не подвели, монтировать его легко и быстро. Обьект сдан, клиент доволен!

Заказывала у компании Мет-Фасад изготовление нестандатрного фасада по своему проекту. Понравилось отношение, детальная проработка задачи, доступные цены и оперативное изготовление заказа. Качеством довольна, в дальнейшем планирую обращаться только сюда.

Качественно выполненная работа мастеров, за которую не жалко денег, это огромный плюс компании! «Мет-фасад» всё качественно сделали, установили, быстро, и стоимость вполне приемлемая. Делали художественный фасад с подсветкой для коттежда в стиле хайт-тек, результат просто шик, в восторге все гости и случайные прохожие, это действительно выглядит очень красиво! А нашла компанию случайно, прочитала о ней на дизайнерском сайте по отделке экстерьера. Если ищете что-то необычное и оригинальное, то декоративные фасады - это то, что нужно!

Вентилируемый фасад поможет сделать любое здание привлекательным, просто роскошным! Обращался в фирму «Мет-фасад», сделали всё хорошо. Установили конструкцию, вроде бы все материалы качественные. Вообще навесной фасад – хорошее решение для всех, кто хочет обновить свой дом, эта система и утеплитель предполагает, и шумоизоляцию. Сразу решается вопрос практичности и внешней красоты, и цена работы вполне доступная. По-моему мнению эта услуга должна пользоваться спросом у тех предпринимателей, которые выкупают старые складские постройки и цеха советстких времен.

Лучшие компании