img

Сервис корсо трейд

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Сервис корсо трейд

ООО «Сервис Корсо Трейд» считается стратегическим гарантийным партнёром сообразно починке и обслуживанию техники фирмы «Samsung Electronics». Фирма действует на базаре гарантийных услуг с 1996 года и теснее некоторое количество лет благородно удерживает фаворитные позиции в предоставленном направленности.

Квалификация фирмы - починка сотовых телефонных аппаратов Samsung, не считая такого из-за годы работы получен неоценимый эксперимент гарантийного обсулживания разной техники последующих прооизводителей: Samsung, Sony, Aiwa, Philips, BBK, Tefal, Rowenta, Krups, Moulinex, Nespresso и др.

Главной СЦ фирмы размещен сообразно адресу Банный проезд д.3.
СЦ обустроен передовым диагностическим и ремонтным оборудованием, дозволяющим делать диагностику починка и настройку как сверхтехнологичной (сотовые телефонные аппараты, компьютерные платы, плазменные и ЖК телеки и экраны, DVD и семейные кинозалы, принтеры и т.д.) этак и обыкновенной домашней техники. Присутствие огромного численности оснащения крайнего поколения (GSM тестеры, осциллографы, паяльные станции и т.д.), дозволяет работникам СЦ создавать наиболее 45% починок в пребывании клиента.

Контакты

Адрес: Банный проезд

Телефон: +7 (495) 925-00-03

Отзывы о Сервис корсо трейд

Оставить отзыв

Общаются очень грубо. Работает сервис неудобно. Суббота/воскресенье - выходные. В будние дни с 10 до 19. Не советую обращаться

Сервис ужасный!Я отдала ноутбук в ремонт,объяснив конкретно,в чем проблема, и спустя 2 недели мне даже не сообщили,что он готов,пока я сама не позвонила. Когда его забирала, если бы я сама не спросила в чем причина моей поломки все-таки,они бы и не сказали, грубо говоря я просто спросила напоследок об этом. Мне ответили-а у вас нету дефектов.все отлично!Ремонт был по гарантийному талону, сам изъян так и остался. В добавок мне сказали так-"ну бывает,что дефект сам исчезает". Это как вообще для гарантийного ремонта?!Пока сидела в очереди, наблюдала за работой сотрудников. Не особо они вежливые и раздражительные больно. В итоге потраченное время в пустую и поломка сохранилась. Не знаю,как можно ее не заметить, но видимо это то, что и следовало ожидать от бесплатного ремонта.

Пришел с ноутбуком. замена клавиатуры. залита. Цену предложили ниже чем у других в два раза (852 руб). осмотрели при мне, ремонт в два дня. Доволен

ремонтировал ноутбук. приняли вежливо, осмотрели сразу при приеме ( чего в других СЦ не встречал), отремонтировали в течении 2-х дней, прислали СМС что готов, в общем побольше бы таких СЦ...

Обслуживающий персонал ХАМЫ-их зовут-НАТАЛЬЯ-светленькая-крашенная,и Марина-темненькая.Грубиянки,наглые,безответственные.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! Не ДОВЕРЯЙТЕ ИМ !!!Обманут и скажут-НУ И ЧТО!!?

В этой компании девушки ,которые обслуживают клиентов-ХАМЯТ!!!разговоривают с клиентами на ТЫ-в повышенном тоне !На прозьбу предоставить книгу отзывов и предложений и информиацию о ФИО сотрудника ,который некачественно обслуживыает клиентов-ИГНОРИРУЕТ!И называет клиента СУМАШЕДШИМ!!НЕУРАВНОВЕШЕННЫМ !!БОЛЬНЫМ!!

Я была в этой организации 16/03/2012года-это кашмар!Отсидела целый час ,чтобы получить квиток о принятии товара.Мне сказали что,чтобы я продошла через 1 час БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!Я уточнила -ждать здесь или могу выйти -мне сказали-как хотите!В итоги пришла через 1час-а меня послали и сказали,что все равно что я говорила-идите в конец очереди

Лучшие компании