img

Интернет-магазин Nazya.com

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Интернет-магазин Nazya.com

Наша веб-платформа Nazya.com — наверное план, кой дает Вам вероятность, лично избирать и получать наиболее нежели из 2 000 000 000 продуктов, представленных поставщиками из Китая, Стране восходящего солнца, Индии, Кореи, USA, Европы и Рф. Неповторимый план раскрывает для Вас бескрайние способности, для экономии на обожаемых товарах. Наверное то пространство, в каком месте любой имеет возможность отыскать и приобрести все, будто ему охото!

Контакты

Адрес: Марксистская улица

Телефон: +7 (495) 481-39-10

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин Nazya.com

Оставить отзыв

В магазине  nazya мне нравится ассортимент, он у них регулярно пополняется. Недавно заказала себе два красивых  вечерних платья в пол. Решила не тратиться на доставку и купила с доставкой эконом, обе посылки пришли через месяц. Одна через 28 дней, вторая через 31 день. Платья выполнены из качественных материалов, ткань не мнется. С размерами тоже угадала, на сайте магазина есть подробная таблица размеров. Спасибо, я всем довольна!

Периодически что-то заказываю в этом интернет магазине. Товаров очень много, все на русском, с гугл-переводчиком переводить не приходиться. Заказала недавно маникюрный набор, все пришло. По качеству меня тоже все устроило, вполне. Спасибо огромное!

Лучшие компании