img

ООО "Дёке Экстружн"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор ООО "Дёке Экстружн"

Контакты

Адрес: Головинское шоссе

Телефон: 8 (800) 100-71-45

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Дёке Экстружн"

Оставить отзыв

Доволен виниловым сайдингом Docke. Мы для себя выбрали серию Премиум у них, блокхаус цвета персик. Дом теперь смотрится очень необычно для нашего загородного поселка. Но мы молодая семья, на чужие вкусы не смотрим, ориентируемся на свои. Устанавливали с бригадой знакомых строителей, участвовал и сам, скажу, что установит даже тот, кто вообще далек от строительства. Виниловый сайдинг Docke легко подгоняется и состыковывается, работать одно удовольствие. Плюс сразу все комплектующие подобрали, исходя из площади стен нашего дома. Никаких недочетов в материале нет, не выцветает и пятнами не покрывается.

Друзья, в интернете читала много отзывов про фасадные панели, в том числе и негативные. Расскажу про свой опыт. Мы обшивали свой дом хорошим панелями, выбрали Дёке. Если вы собрались обшить дом, лучше не экономить. Монтаж мы делали сами, но если вы не умеете, не беритесь! Потом будете переделывать два раза, не сэкономите. И время года нужно правильно подбирать для облицовки дома панелями, мы делали летом. Мы выбрали Дёке по совету соседа, он покупал себе там панели и кровлю, себе мы купили фасадные панели Berg. Уже год как украшают наш дом, а вид такой, как будто вчера поставили, ни поцарапались, ни выцвели.

Деке делают вполне достойную кровлю. Пара минусов, конечно, есть, но в целом вполне подходит для дачи или дома. Плюсов у нее много: крепкая, красивая, не пропускает звук при дожде, не плавится на солнце. Из минусов могу отметить установку, но я не мастер, мне в этом плане все сложно дается. Если сопоставить все недостатки и достоинства, положительных характеристик все-таки больше. О цене ничего не могу сказать, за качество приходится платить)

Преимуществ у сайдинга Docke много – легкость, прочность, огнеупорность, а главное – простота монтажа. Мы устанавливали сайдинг «Корабельный брус» белого цвета, прошло два года – ничего не изменилось, как новенький. Конечно, из-за белого цвета приходится мыть его часто, но у нас небольшой дом, так что это не такая уж серьезная проблема. Главное здесь – шикарный внешний вид) Соседи завидуют)

У них не самая дешевая продукция, но зато можно быть полностью уверенными в качестве. У моего соседа уже несколько лет сайдинг стоит и выглядит как новый. И бригадир, который ставил сайдинг, мне подтвердил, что качество высокое, стабильное. Прошлый год соседи с другой стороны мучались выбором, хотели подешевле, но посмотрев, как отделан дом у соседа, выбрали Дёке, правда под брёвнышко. Очень красиво получилось.

Присматривали где купить сайдинг, хотели брать по средней цене, не самый дешевый. Тут нас все устроило и мы договорились о покупке нужного нам количества, все прошло гладко, довольны!

Хорошая компания,обращалась к ним с просьбой перекрыть крышу в доме.Сделали всё быстро,качественно,еще и по хорошей цене,единственное у них много заказов и ко мне приехали только через месяц.

Лучшие компании