img

Евроремонтсрой

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Евроремонтсрой

Наша фирма сделает починка и отделку перед ключ в всяком нужном Вам варианте:Черновом. Квартирка в новостройке станет приведена в жилое положение: поставлены сантехника и электрооборудование, изменены двери, исполнена обработка стенок и пола.Косметическом. В таковых работах имеет необходимость вторичное жилище: вы возымели его в имущество, хотите обессилеть в аренду либо элементарно обновить обычный экстерьер. Ожидается замена обоев, напольного покрытия, обновление сантехнического оснащения.Капитальном. Целый ансамбль событий, кой имеет возможность подключать в себя перепланировку, утепление систем и т. д.Сообразно европейским эталонам. Стиль идет о соблюдении притязаний, которые дотрагиваются основным образом дизайна здания в конкретном манере.Отборном. Полный починка с использованием передовых технологий и дорогих которые были использованы.

Контакты

Адрес: Рязанский проспект

Телефон: +7 (495) 152-69-43

Email: [email protected]

Отзывы о Евроремонтсрой

Оставить отзыв

Хотел выразить свою благодарность компании ЕвроРемонтСтрой за проведение в нашей новой квартире качественного ремонта и приведение ее в жилой вид. Все работы были выполнены качественно и сроки. Рекомендую1  

Делали ремонт в нашей старой квартире, которую мы планировали сдавать в аренду. Они составили полную смету и внесли туда все до последней мелочи, больше ничего покупать и дополнительно оплачивать не пришлось.

Всегда мечтала о роскошной спальне, спасибо компании ЕвроРемонтСтрой за осуществление!Работа выполнена была быстро и качественно, могу рекомендовать.

Заказывали ремонт в японском стиле, выполнили все наши задумки даже лучше, чем преполагалось. Приятно было с ними сотрудничать. Результатом довольны.

Лучшие компании