img

ОКНА ЛЮКС

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ОКНА ЛЮКС

Изготовка окошек и дверей ПВХ,изготовка дюралевых окошек и дверей,изготовка древесных окошек и дверей,остекление квартир,починка квартир,остекление балконов,остекление фасадов тёплым алюминием,вынос балконов,обработка балконов,жалюзи,аппарат крыши на балконе,рольставни,витражное остекление,французское остекление,офисные загородки,альпинисты.

Контакты

Адрес: Соловьиная Роща улица

Телефон: +7 (495) 974-93-44

Email: [email protected]

Отзывы о ОКНА ЛЮКС

Оставить отзыв

Вашу компанию мне посоветовали соседи. Мы когда переехали в квартиру после бабушки остались дерявянные окна старого ещё советского типа. Пришлось все менять. Понравилось то что замерщик приехал очень быстро, в день звонка, всё посчитал и сказал уже окончательную цену. Все наши пожелания были учтены, плюс скидка, за то что больше 3х окон заказали была. ДУмаю будем балкон стеклить, обращаться теперь знаем куда.

В новом офисе диретор решил поменять давно установленные стеклопакеты на более современные. Назначив меня ответственным за это мероприятие я остановил свой выбор на компании "ОКНА ЛЮКС". Опыт работы с компанией у меня был при стекленении моего загородного дома. Это профессионалы своего дела, качество и добрасовестность их дивиз. Работы выполняют в срок, цены согласовывают с заказчиком иделают скидки постоянным клиентам.

Название компании соответсвует предложению.Все -Люкс!Общение ,услуга,прфессионализм - на высоте.Очень довольна балконом,который долго не решалась остеклять.Прошлый опыт оставил неисгладимое впечатление ,но ,а после этой бригады работников "Окна Люкс" - появилась надежда,что у нас не все так плохо.Стоит красавец-балкончик!Радует глаз!Ну а мы благодарим вас!!!

Мы с мужем давно хотели поменять старые окна, но никак не могли определиться с компанией по таким вопросам. Начальник мужа посоветовал компанию "Окна Люкс", отзывался очень хорошо. Позвонили, договорились ребята приехали очень аккуратно и качественно заменили старые на пластиковые окна. Первый раз видела, что компания выполняет свою работу быстро, качественно и на совесть, это компания заслуживает хвалы и рекомендации, как ответственная за своё дело.

Эта компания устанавливала нам  французский балкон, мы остались очень довольны, теперь и отделку балкона будем заказывать только здесь. Пнравилось то, что сделали быстро, но не в ущерб качеству и полностью убрали за собой. Сотрудники весьма компетентны и всегда овечали на наши вопросы, к тому же при монтаже учли все наши пожелания и просьбы. Рекомендую, здесь работают профессионалы да еще и за вполне приемлемые цены.

В компании окна люкс я заказал остекление балкона, компанию мне посоветовала подруга у жены, а так как у неё муж занимается строительством и отлично разбирается в качестве выполненной работы. Заказ был выполнен в течении одного рабочего дня. Рекомендую!

Лучшие компании