img

ecoroom

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ecoroom

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о ecoroom

Оставить отзыв

Присоединяюсь к положительному мнению коллег о качестве и ценах стройматериалов под маркой экорум. Думаю сейчас все больше народу перейдет именно на них - цены ниже, качество отличное, а ассортимент огромный.

Строю загородный дом. Захотел экологичный дом из бруса. Для герметизации швов между бревнами выбрал герметик по дереву от экорум.  Герметик показал себя вполне достойно, он легко наносится, быстро высыхает, сохраняя эластичность. После высыхания обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Рекомендую.

Хочу оставить отзыв о продукции компании экорум. Делал ремонт дома и купил интерьерную краску этого отечественного производителя. Краска очень порадовала, ее легко наносить, она абсолютно не пахнет, расход краски не большой, адгезия хорошая. Цена намного ниже импортных аналогов.

Оформил заказ на поставку продукции ecoroom, сумма заказа для меня не маленькая больше 150 тыс/р. Связался с менеджерами, они мне все подтвердили, согласовали удобное время доставки. Заказ привезли вовремя, с качеством «»не подкачали», будем сотрудничать.

         Работаю в строительной компании, менеджером по снабжению. Выполняя установку руководства на оптимизацию расходов на материалы (штукатурки, лакокрасочные материалы, герметики), нашел продукцию ecoroom, выгодно отличающуюся по цене в сравнении с аналогами. Закупили пробную партию, нас все устроило. Подписали договор на поставку. Работаем на постоянной основе, и менять поставщика не собираемся.

Лучшие компании