img

Гидроинжстрой

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор Гидроинжстрой

- Забуривание скважин для особняка и их облагораживание;

- Ликвидация, консервация скважин;

- Починка скважин на воду;

- Лицензирование скважин на воду;

- Критика эксплуатационных запасов подземных вод;

- Установка системы водоснабжения пригородного здания;

- Водоподготовка, водоочистка и тест воды из скважины;

- Установка канализации пригородного здания.

 

Собственным деньком рождения Столичная буровая фирма «Гидроинжстрой» считает 10 февраля 1993 года, как скоро в рамках ТОО «РАЛЬФА» как отдельное направленность деловитости выделилось забуривание гидрогеологических скважин. А в 1995 году возникла Столичная буровая фирма ЗАО «Гидроинжстрой» (регистрация МРП из-за № 570.969 от 10 февраля 1995 г.), ставшая официозным наместником ТОО «РАЛЬФА».

 

Сейчас буровая фирма ЗАО «Гидроинжстрой» владеет великий производственный и научно-промышленный потенциал, дозволяющий делать целый диапазон строительно-инженерных дел хоть какой трудности "перед ключ": «план-установка-сервис».

 

Как добраться: м "Марьино"

 

Адвокатский адресок:123154, г. Столица, бульвар генерала Карбышева, д. 5, корп. 2, к. 64 (нежилое пристраивание)

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 648-65-65 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Гидроинжстрой

Оставить отзыв

Обращался в компанию за монтажом системы водоснабжения. Ребята ответственно относятся к своей работе, всё выполнили качественно и самое главное в срок.

Отличная компания! Обращались сюда с мужем, чтобы нам скважину на участке пробурили. Ребята справились со своей задачей на отлично!

Обустраивал скважину на воду с помощью данной компании. Услугу нашёл на сайте b...k.ru. Работа проводилась серьёзная, мастера ответственно отнеслись ко всем процессам, а также помогли с выбором оборудования. Всем остался доволен. Спасибо за ваш труд! 

Бурили с Гидроинжстроем скважину на воду на участке. Сделали все аккуратно и быстро без лишней грязи вокруг. Вода чистая.

Гидроинжстрой занимался анализом нашей водопроводной воды, а после результатов подбором и монтажом фильтра. Вода на вкус стала мягче, вкуснее и абсолютно нет вкуса примесей. Сделали все быстро и качественно.

Купили дачу за городом, захотелось быть поближе к природе и что бы дети бегали по зеленой травке.Все нас устраивало на участке, был и сад и огород, вот только колонка была далековато и естественно возник вопрос о проведении водоснабжения на участок и в дом.Перебрали очень много подрядчиков, но все что то не устраивало, то услуги дорогие, то не устраивала сама компания.По совету своего знакомого и по многочисленным отзывам в интернете обратился в компанию Гидроинжстрой b...ka ru.После звонка и разговора с представителем компании уже на следующий день к нам приехал мастер, обследовал участок,что по состоянию грунта на участке глубокую скважину бурит не надо,обозначил фронт работ,сколько и каких нужно материалов,накидал смету и предворительный договор.На следующий день заключили настоящий договор, где оговорили все нюансы по выполнению услуг, сроков оплаты и саму сумму оплаты. Через неделю приехала бригада специалистов, пробурили скважину на 45 метров и подвели водопровод на участок и к дому.Работу выполнили качественно и вода теперь у нас очень чистая.Понравилось и то ,что компания дает гарантию, оплату за выполненные работы произвели после их принятия.Заключили договор на обслуживание, сделали анализ воды.Сотрудничеством с компанией остались довольны.Теперь с чистой совестью могу рекомендовать своим друзьям и знакомым.Спасибо вам ребята за ваш труд.

После покупки родителям участка со старым домом параллельно с перестройкой дома пришлось решать вопрос водоснабжения. На участке был колодец, но надежды на него не было. Хотел получить гарантированное качество воды и сделать нормальную систему водоснабжения дома и бани. У большинства соседей сделаны скважины, вода нормальная. Я последовал их примеру. Зная, что от качества устройства скважины напрямую зависит срок ее службы, заказывал бурение и обустройство в серьезной фирме Гидроинжстрой, которая занимается не только бытовыми скважинами, но и промышленным бурением. Т.е. специалисты свое дело знают и им можно довериться. Позвонил в офис, договорился, что приеду к ним подписать договор и уточнить детали перед заказом. Фирма опытная, сразу мне подсказали, что грунты у нас такой, что очень глубоко бурить не придется, что обрадовало. Как и договаривались, через неделю мастера с бурильным оборудованием были у нас на участке. Результат их работы - скважина глубиной 32 метра. Дополнительно от фирмы получил советы и рекомендации по насосу и другому оборудованию, гарантирующему нормальную подачу и качество воды. По из совету в доме установил дополнительную систему очистки и подготовки воды. Сделали пробы - качество воды хорошее.

Мы с семьей купили небольшой дом в Белгородской области. Строение требовало ремонта и некоторых коммуникаций. В том числе бурение скважины для подвода чистой воды в дом. С ремонтом проблем не возникло, а вот найти специалистов и нанять специальную технику было проблематично. К нам поступало много предложений, но все они были отклонены: через завышенные цены, скрытые платежи, недостаточная квалификация специалистов. Но через некоторое время к нам поступило очередное предложение от фирмы Гидроинжстрой. После получения подробной информации о бурении в районе нашего участка, особенности грунта и цены за работу, между нами был составлен договор, и работники без промедления приступили к работе. Бурения скважины не заняло много времени и уже через несколько дней чистая вода поступала в наш дом. Я очень доволен предоставленными услугами, фирмой Гидроинжстрой. Хочу отметить несколько положительных аспектов их работы: быстрота выполнения заказа, оплата за работу после выполнения проекта, цена оговаривается сразу, без предоплаты и дополнительных платежей. Могу с уверенностью порекомендовать всем, кому нужна чистая вода в доме за короткий срок. Отдельное спасибо руководителю проекта.

После строительства дома встал вопрос о водоснабжении, так как на участке нет централизованной системы водоотведения, вариант спроектировать и установить канализацию самому, отпал сразу. Думал обзвонить несколько фирм, посмотреть что предложат, какие проекты и цены и затем выбрать исполнителя. К счастью, первым был оставленный заказ на сайте bu...k.ru на проектирование и монтаж автономной канализации. Наш загородный дом находится в Одинцовском районе, деревня Маслово. Уже на следующий день ко мне на участок приехал инженер Гидроинжстроя. Проект и смета меня устроили, я чётко знал за что плачу, цены всех материалов и услуг, никаких цен "навскидку", поэтому не стал медлить и заключил договор. В смете учли тот факт, что мы семьей не будем жить в доме круглогодично и посчитали нам септик меньшего объёма и более доступный по цене. После монтажа канализации мне подключили и проверили всю сантехнику, т.е. работа была выполнена "под ключ". Благодаря Гидроинжстрою теперь в нашем доме всегда есть вода!Буду рекомендовать вас знакомым.На все работы дали гарантию, сервисная служба работает круглосуточно и без выходных, радует такое отношение к своим клиентам, ведь может случится непредвиденное.

Мы заказывали бурение скважины для питьевой воды на даче в компании Гидроинжстрой. Наша дача находится в Раменском районе Московской области. Многие наши соседи пользовались услугами этой компании и порекомендовали нам ее. В назначенный день пришли рабочие и пробурили скважину, вода чистая, как из родника. Мы тоже остались довольны проделанной работой, скважину пробурили быстро, теперь на даче есть чистая питьевая вода. Компания использует современное оборудование, поэтому работа ведется быстро и не оставляет лишней грязи мусора на участке. На сайте компании буровик точка ру есть подробная информация по каждому району подмосковья, где, какие особенности грунта и с какими трудностями можно столкнуться. Очень удобный сайт. Рекоменую всем дачникам воспользоваться услугами этой компании и пробурить скважины на участках, это очень удобно, не надо возить из дома питьевую воду бутылками и таскаться на колонку. Тем боле, что цена очень даже приемлемая, относительно других компаний

Переезжал из столицы в Одинцово только потому, что хотелось быть поближе к природе и наконец покончить с городской суетой, и поселиться в своем частном доме, где у меня будет, и свой огород, и свой уголок, и свой сад, и своя, в конце концов, вода. Если со всеми моими пожеланиями мне было легко справиться и реализовать в жизнь, то вот своей воды у меня не было и поэтому жить постоянно в этом доме, без наличия воды, было невозможно. Поэтому перед тем переехать на постоянную основу жить в Одинцово в загородный дом, я решил побеспокоиться и о своей колонке. Посмотрел варианты с подрядчиками в интернете и по многочисленным положительным отзывам выбрал данную компанию. Переговорил с представителем компании о моих пожеланиях и мы условились, что ребята будут заниматься бурением скважины у меня во дворе на 65 метров и дальнейшим обустройством скважины для подачи воды в дом. К выполнению задачу работники приступили уже на следующий день, после согласования деталей. Работу свою бригада выполнила быстро, качественно и надежно. Дополнительных вопросов у меня не возникало, потому что в результате, я получил то, что хотел. И теперь я довольный тем, что могу, наконец, переехать в дом жить, потому что у меня есть своя собственная колонка с подачей воды в дом.

А нам повезло! Повезло с компанией "Гидроижстрой". Нельзя не отдать должное компетентности руководителей в отношении класса буровых бригад находящихся в их распоряжении. Благодаря Г..н С..ю А..чу нам была предоставлена прекрасная бригада во главе старшего бурового мастера Ф..ва М..ла М..ча.О профессионализме и человеческих качествах членов бригады, долгую хвалебную тираду расписывать не буду. Коротко: профессионально, грамотно, четко, быстро, вежливо и все это благодаря Ф..ву М..лу М..чу.Огромное Вам спасибо М..л М..ч!

Добрый день, хочу рассказать почему выбрала буровую компания Гидроинжстрой. Во первых посоветовали друзья и у компании много офисов в разных областях, в Ярославле тоже оказался офис. Во вторных у них собственные буровые машины, а не арендуют, а также профессиональные местные рабочие с Ярославской области. Пробурили они нам скважину глубокую с гарантией на 81 метр, вода идёт чистая, оборудование установили в метталическом кессоне, фильтры в сантехнической комнате. Самое главное у них для обсадкт используются новые трубы, есть сертификаты, на это важно обращать внимание. Клиентка С..лана.

Добрый день, посетители! У меня на участке была скважина на песок, но воды было мало, скорее всего просто старая была. Сначала думала заказать ремонт, позвонила в компанию, подсказали что лучше пробурить новую скважину. Заключила договор в феврале с условием, что будут бурить в марте. Три дня назад пробурили, работой довольна. Нашла Гидроинжстрой по отзывам на портале. С уважением, С.....на.

Добрый день! Нашла компанию через Ваш портал. Пару недель назад пробурила скважину для бабушке с дедушкой, вода идёт чистая в дом и в баню. Благодарю за работу бригаду буровиков. С уважением, О...а.

Три года назад Гидроинжстрой бурил мне скважину в Сокольском районе. До сих пор скважина работает стабильно, хотя изначально знакомые "пугали", что через пару лет заилится, замоет. Видимо, все зависит от качества работ и опытности буровиков. Рекомендую!Находятся в Вологде на Челюскинцев,9.

Бурил в Гидроинжстрое скважину в Ярославской области, договор Б-234 для коттеджа. Работой бригады доволен, вода чистая идёт из скважины, делали недавно анализ воды. Самое главное дали гарантию и подписали договор на обслуживание. Вызывал один раз перед началом зимы, всё проверили, чтобы не волноваться, что воды не будет зимой.

Бурил в Гидроинжстрое скважину в Белгородской области, договор Б-123. Работой доволен, вода чистая идёт. Самое главное дали гарантию и подписали договор на обслуживание.

Выбирала компании по отзывам на строительных порталах и изучала их сайты, ещё коллеги по работе тоже недавно бурили скважину и посоветовали Гидроинжстрой. Читала на их сайте www.burovik.ru про особенности бурения в Балашихинском районе Московской области, потом позвонила в офис, всё рассказали подробно, потом поехали в офис в посёлке Развилка с мужем, заключили договор. Выполнили бурение этим летом качественно, наш бригадир буровиков был Ф...ев М....л, вода чистая, хотя установили фильтры после того как сделали анализ воды. Сейчас собираемся заключать с ними договор на монтаж водоснабжения и канализации, а потом и на обслуживание. Цены у них не низкие, но зато точно надёжная компания. Кому интересны подробности, пишите на ящик, мы с мужем обязательно ответим.

Договорился недорого с нашими местными буровиками из Череповца, а когда пришло число по договору, когда они должны были бурить, они позвонили и сказали, что у них техника сломалась. Пошарил потом в интернете – приглянулась фирма «Гидроинжстрой» (Вологда, Челюскинцев 9). Уже по разговорам по телефону с их менеджерами из офиса показалось, что ребята вроде солидные и в теме разбираются, обещали сертификат на трубу показать, гарантию обещали (так оно потом всё и было). В принципе были и подешевле предложения, но уже как-то стрёмно было с такими связываться – договорился всё же с «Гидроинжстроем». Скважину пробурили на 55 метров, утром приехали, а после обеда уже водичка чистая из скважины бежала. Я в принципе остался доволен. И..я Ш...ов (Вологда)

Соседи посоветовали Гидроинжстрой и я позвонил к ним  в главный офис на Развилке. Очереди не было. Сейчас у меня есть скважина (Андрианово, Переславский р-н) с нужной производительностью. Вот что значит профессионалы! Всем советую иметь с ними дело, не прогадаете.

Мы с мужем решили у себя на даче (Кстовский р-н) сделать воду и долго не могли выбрать фирму по бурению скважин. В интернете смотрели, спрашивали у разных знакомых и от одних узнали, что им бурила фирма «Гидроинжстрой НН». Хвалили, сказали, что сделали с гарантией, что со скважиной никаких не было проблем. Ну, мы им в офис позвонили. Понравилось, как они с нами разговаривали и после этого поехали к ним договор подписывать. Потом через неделю приехала бригада и пробурила скважину. Как они там все сделали, не знаю, но пока бурили видно было, что делают со знанием дела, сложностей вроде у них никаких не было. Насос они тоже ставили. Работает вроде все нормально. Мы в целом остались довольны.

Лучшие компании