img

Реал

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Реал

 

Дистрибьюторские фирмы предполагают собой немаловажную дробь хоть какого изготовления, поэтому как исполняют актуальную поставку товаров покупателю. Компания "Реал" действует на обеспечивании фирм публичного кормления и розничного реализована продуктами кормления, расходной и упаковочной продукцией. На интернет веб-сайте компании пребывают высококачественные, многофункциональные продукта: 

-одноразовая посуда и приборы, умышленно сделанные перед запросы общепита;

-бумажно-гигиеническая продукция; 

-оснащение для проф кухонь;

-домашняя химия;

-уборочный инвентарь. 

Наверное далековато никак не целый список необходимых продуктов, которые дает "Реал" собственным клиентам.  Фирма действует на базаре услуг теснее наиболее 20 лет, поставляя продукта сходу, в отсутствии арбитров. Поставка продуктов исполняется действенно и сообразно интересной стоимости. Большой отбор продуктов ручается совершенное снабжение логистики баров, столовых, кафе. Спасибо данному, у покупателей возникает вероятность существенно беречь время и денежные средства, работая с одной дистрибьюторской компанией.  На все продукты имеется нужная документация, сертификаты, свидетельствующие о её классном качестве.

 

                       

 

 

 

 

 

 

 

Контакты

Адрес: Новослободская улица

Телефон: +7 (499) 703-14-14

Email: [email protected]

Отзывы о Реал

Оставить отзыв

Большой выбор товаров для заведений общепита, мы берем десь стаканчики для чая и кофе и сахар с нашим логотипом, работают профи, очень внимательны к своим клиентам.

Давно хотела купить кухонные весы, но не могла найти подходящий вариант. В этом магазине нашла весы, которые меня устроили и по функциональности, и по стоимости.

Лучшие компании