img

ApartmentDoors

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ApartmentDoors

Фирма ООО «Набор Сервис Плюс» занимается реализацией и аппаратом дверного оснащения от российских и привезенных из других стран изготовителей. Базирована на складе ООО «Противопожарные препятствия», коия изготовляет огнестойкие системы, а еще железные входные двери наиболее 15 лет.

Представленная продукция импортного изготовления только от проверенных компаний, которые используют достойным престижем во всем мире. У нас вы отыщите итальянские, финские, германские и остальные двери от заграничных изготовителей идеального свойства.

Мы увлечены реализацией и аппаратом разных сообразно чертам дверей:

  • Усиленные;
  • Утепленные;
  • С терморазрывом;
  • Противопожарные;
  • и пр.

Большая часть моделей охватывает предустановленные замыкающие прибора высочайшего класса охраны. Однако при надобности усовершенствования характеристик взломостойкости, разрешено приобрести у нас доп замки и машины, еще мы рекомендуем качественную фурнитуру от узнаваемых изготовителей.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 774-24-98

Отзывы о ApartmentDoors

Оставить отзыв

Старая дверь досталась в наследство с квартирой. Причем в квартире был хороший ремонт, а дверь осталась еще от "советов". Так что было решено ее менять, конечно. Обратился сюда, так как уже имел опыт работы с этой компанией по работе и имел представление и о качестве предоставляемой продукции, и о качестве монтажных работ. Тем более демонтаж старой обошелся мне у них бесплатно. Выбрал хорошую финскую дверь, пригласил замерщика, согласовал все детали и сроки. И в общем то все. В нужный день приехали мастера, сняли старую дверку, подготовили все к установке новой, ну и установили. Дверь отличная, функционирует идеально. Так что все ок.

В этом магазине купили сразу несколько входных дверей. Проживаем в своем доме у нас два входа поэтому понадобилось две. Ассортимент в магазине шикарный. Жена выбирала и остановилась на модели ДМ-20 с решеткой «ДЕРЕВО» Красивые очень, да недешевые но красивые. Установкой занималась компания. Ребята приехали через несколько дней после того как мы оформил покупку. Сразу показали нам двери, еще раз уточнили, устраивают они нас или нет. Жена дала согласие на установку, и они приступили. Справились быстро, мне понравилось, что они не намусорили. Все что кидали на пол сами, потом собрали. Вот это я понимаю хорошее обслуживание.

Нам нужны были входные двери, квартира в новостройке, поэтому пришлось все с нуля делать. Нашли этот сайт, у них были разные варианты и разные цены на двери. Смотрели среди недорогих и нашли много достойных вариантов. Дальше уже связались с ними напрямую для обсуждения все деталей. Они нам сами перезвонили, когда мы оставили заявку на сайте, быстро отреагировали, это приятно. Все измерения происходили бесплатно, на двери у них один из самых низких цен по городу, мы сравнивали с конкурентами. Установили все в обговоренные заранее сроки, результатами довольны и их работой тоже, все выполнили. 

Лучшие компании