img

Доступные Окна

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор Доступные Окна

Продукты:

  • Окошка ПВХ;
  • Жалюзи;
  • Рольставни;
  • Откосы;
  • Отливы;
  • Подоконники;
  • Межкомнатные двери;
  • Москитные сетки;
  • Передний серебристый

Сервисы:

  • Изготовка окошек ПВХ;
  • Установка окошек ПВХ;
  • Обработка балконов, террас;
  • Остекление балконов, террас;
  • Остекление фасадов дюралевыми системами;
  • Установка дверей, входных групп

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 504-15-47

Email: [email protected]

Отзывы о Доступные Окна

Оставить отзыв

Отвратительная компания а особенно оператор девушка на телефоне и мужчина который приезжает замерять. Ошибки в замерах благо хоть у этой компании есть толковые установщики, но еденицы. Один приехал устоновил так что гвозди торчат и смысла нет к этой компании писать претензии все равно не исправят пришлось заново все переделывать своими руками. Не посоветую людям вообще обращатся к компании доступные окна и двери вообще. Не подал в суд т.к не охото трепать себе нервы

Заказывали в этой конторке входную дверь. Вежливость закончилась, как только был заключен договор, и внесена предоплата. Далее последавало сплошное тыканье фразами, типа в договоре прописано то-то. Дозвониться стало невозможным ни по одному телефону. Дверь привезли не в размер. Как выяснили позже "нагрели" с ценой. У конкурентов эта дверь числится экстраэконом класса и стоит тысяч на пять дешевле. Использовали нашу некомпетентность в этой сфере. За эту стоимость купили бы в другой компании вариант гораздо более интересный. Нахамили с три короба. Уверены, что на наш отзыв ответят, как и на все предыдущие, типа сами виноваты, а мы ценим каждого клиента. В общем никому не посоветуем обращаться в эту "фирму"

В декабре 2017 года решили поменять окно в зале,позвонили в компанию "Доступные окна",девушка по телефону рассказала нам ,как они быстро и качественно выполнят заказ в течении 7-10 дней,сроки нас устроили и мы решили заключить договор.Вечером в оговорённое время приехал замерщик, сделал замеры,заключили договор и получил предоплату 60%,на этом пунктуальность этой "компании"закончилась.Через 15 дней нам позвонили cказали, что  окно готово договорились ,что окно привезут в 18ч. и за 2ч. его установят. Время шло окна не было,на звонки в офисе ни кто не отвечал.В ПОЛ ДЕВЯТОГО ВЕЧЕРА привезли окно и приехали монтажники,при приёмке окна выяснилось,что москитной сетки нет и один стеклопакет разбит,монтажники посмотрев объём работ(надо было выбивать бетонный подоконник)сказали,что монтаж займёт часа 3-4,по причине  двух грудных детей за стенкой от монтажа в этот день мы отказались,монтажники стали звонить договариваться  о переносе монтажа на другой день,долго объясняя девушке по телефону  почему нельзя сегодня сказали,что приедут через 4 дня раньше ни как.На следующий день позвонили из офиса, узнав суть моих замечаний меня уверили в том,что в день монтажа всё будет: москитку довезут,а стеклопакет заменят. В день монтажа у приехавших монтажников москитки и стеклопакета не оказалось,позвонив в офис мне сказали ,что пока идёт монтаж всё довезут,монтаж закончился привезли только москитку,опять звоню теперь мне говорят,что надо отдать остаток суммы,а стеклопакет привезут в течении дня.Вся эта 3.14здаболия так меня достала ,что я им сказал будет стеклопакет-будет расчёт.Через 3 дня приехали монтажники и заменили стеклопакет.Судите сами за свои деньги столько нервотрёпки,это было первое и последнее моё обращение в эту"компанию".

В августе 2017 года, решили поменять межкомнатные двери в квартире из экошпо-на (6 шт.) и обратились в контору (не побоюсь этого слова, по-другому не назовешь) «Доступные окна и двери» по адресу: г.Калуга ул.Театральная д.14. При заказе все было мило и хорошо. "Доброжелательная" девушка И..а всё подсказала, рассказала, показала образцы, что именно эти двери хорошие, а также в процессе эксплуатации все будет класс. Мы поинтересовались, что качество как то не то, на что она нас уверила, что образцы старые сейчас гораздо лучше. Мы оформили заказ и купили двери в кредит. Двери пришли в срок и тут НАЧАЛОСЬ. Устанавливал двери нам монтажник С..ей, как он сказал, что он хороший специалист, будет устанавливать долго, но качественно, дня за 2 установит (в итоге делал почти неделю). Этот "чудо" мастер просто всё, что мог было, то испортил. Все двери поцарапал, петли врезал не в размер, тупой стамеской (хотя уже существуют фрезы для этих целей). Мастер по несколько раз устанавливает одну, и тужу дверь, сначала установит, запенет, а потом смотрит, а дверное полотно не закрывается, опять снимает, устраняет все, и снова запенивает. И так раз по пять. Испортил обои, поцарапал ламинат. "Доброжелательная" девушка И..а сказала, что сами виноваты, что согласно договора мы сами не закрыли пол и стены от такого рода случая. Но как и чем можно закрыть обои и ламинат, если по нему монтажной скобой процарапать? Двери имеют остекление – одна сторона имеет матовое покрытие, другая глянец - установил по-разному, т.е. стекла смотрели в разные стороны. На наши замечания отвечал, что это всё нормально, в конце будет красиво и всем понравиться. В течении всего времени неоднократно звонили в контору и предъявляли свои претензии, просили, чтобы заменили мастера, на что нам ответили – пусть все сделает, а потом посмотрим. В итоге двери не закрываются, сколы, царапины которые монтажник замазывал без нашего согласия. Обналичку прибил ржавыми гвоздями, которыми только ящики сколачивать. Вообщем ужас!!! Вот тут "милая" и "доброжелательная" девушка И..а себя показала во всей красе. Она является и директором, и менеджером, и приемщиком заказов (мы так поняли) все в одном лице. Разговор сразу пошел на то, что это мы сами все поцарапали и испортили, т.к. двери находились у нас сутки дома. Манера общения просто ужасное, разговаривать не может, постоянно перебивает, выслушать собеседника не может, гнет своё и разговор закончен. На место установки дверей выезжать сама не хочет, чтобы посмотреть, что на самом деле, показываешь фотографии, а она гнет свое, что это вы сделали и все тут. Вот так они дорожат своими клиентами. И вот 03.11.2017 года нам все-таки заменили все двери. Установкой занимался другой монтажник, он был в шоке как нам установили двери. Но сколько было потрачено нервов и времени, одному богу только известно. А теперь решайте, стоит к ним обращаться или нет. Отношение ужасное, можно сказать хамское, качество еще хуже.

Компания Доступные окна не выполняет своих обязательств. Мы заказали 6.09.2017года лоджию, при заказе по телефону было нам сказано, что срок изготовления 6-10 рабочих дней. Через месяц мы еле дождались изготовления нашего заказа, при этом было сделано десятки телефонных звонков. Но вот тут началась нервотрепка, не привезли москитную сетку, ручки на окнах трещат при закрытии, от соседей не заделана щель 40см.на 40см. Все сделано неокуратно, широкие швы из пены. Такое чувство, что нам поставили не наш балкон.Когда они устронят неполаднки- не ясно. Не советуем связываться с этой фирмой, где невоспитанная сидит на телефоне девушка, просто хамка.

В компанию Доступные Окна я решил обратиться еще в августе, так как нужно было срочно менять старые окна на новые, чтобы зимой не мерзнуть и не тратить много денег на отопление. Так ребята мне замерили все окна в тот же день и уже через 4 дня приехали все установили за день. Кстати на монтаж еще и гарантию дают - многие фирмы просто отказывают. Теперь думаю еще и маме поменять все окна , пока еще есть лишние деньги.

Установили 3 окна,одно из которых свистит при молейшем ветре, 3 месяца игнорят,немогут сделать,наверное в суд идти надо

Мы с мужем переехали в новую квартиру и вместе с ремонтом встал вопрос о замене окон. Мы искали самый оптимальный и экономичный вариант и поэтому выбрали именно эту компанию. Как показал результат, мы сделали правильный выбор. Мы заменили 3 окна. По самим окнам никаких претензий, сделаны качественно, герметично, отличная шумоизоляция. Монтаж окон произвели без проблем, работали аккуратно и слаженно. В общем, нам все очень понравилось.

Обратилась в эту компанию в декабре 2015 г. Перед новым годом были скидки. Девушка менеджер или кто, принимающая заказы, все объяснила, показала. Замерщик пришел вовремя, установщик за 2,5 часа один установил 2 окна (большое и маленькое). Судя по тому, как мне устанавливали окно раньше (еще в году 2007), было куча грязи, пыли. Думала будет так же, все закрыла, вобщем конкретно подготовилась, а грязи то и пыли не было. Установщик со своим мешком, попросил только веник, сам все убрал. Я довольна. Написала, потому что случайно прочитала отзывы, у меня было все с точностью до наоборот.

Девушка помоему зовут А..а является исполнительным директором что ли в этой конторе, сумашедшая и невоспитаная хамка, не советую заказывать в этой конторе ничего, обязательства не выполняют, выйти на высшее руководство невозможно, желаю вам обонкротиться и закрыться!!!

Решили с мужем сделать ремонт и заметить все окна на пластиковые. Конечно окон нужно было много, потому что решили остеклить еще и балкон. Обратились за помощью мы в компанию "Доступные окна". Менеджер компании нас проконсультировал касательно окон и мы сделали заказ. Заказали мы 3 окна на балкон и 2 окна в комнаты. Окна были готовы очень быстро. Менеджер нам в телефонном режиме сообщил об этом и мы договорились про день установки. Установила компания окна просто отлично, претензий нет, все аккуратно и быстро. Сотрудничеством с компанией остались довольны, спасибо компании за хорошую работу. 

Прочитал несколько отрицательных отзывов и честно говоря удивился. Либо критики не на ту компанию отзывы оставили, либо им уж очень не повезло. Лично у меня никаких претензий к Доступным окнам нет. 

В ООО Доступные окна заказывали остекление балкона. Компанию выбрали случайно, так как в Москве очень много компаний, что занимаются установкой окон и цены на услуги разные, а так как высокая конкуренция, каждый пытается как-то завлечь клиентов к себе. Почитав отзывы, мы решили остановиться на компании Доступные окна. Мы позвонили менеджеру по телефону и уточнили цену, на остекление балкона. Он нам ответил, что бы знать точную цену, ему нужны замеры, он нам в этот же день прислал замершика. Через два дня приехала бригада по установке, на все ушло чуть меньше полдня, работу выполнили отлично, я доволен.

Здравствуйте, случайно сейчас наткнулась на отзывы об этой фирме и решила оставить свой) Мы устанавливали окна в феврале 2012 года. А нашим родственникам летом 2014 года. Мы все остались довольны и качеством и работой и обслуживанием в целом. Есть только один небольшой минус) При заказе первого окна нам дали скидку на второе. Так вот, когда пришло второе окно мы обратили внимание, что ручка гораздо более дешевая, чем у первого окна))) вот и скидка! Окна служат верой и правдой по сю пору. 

Живу я я вдвоем с дочкой, без мужа. Поэтому когда надумала поменять окна, положиться в этом деле на мужчину у меня не получилось. Порылась в интернете, и решила довериться этой компании. Считаю что очень удачный выбор сделала. Ребята взяли на себя все. И сами окна посоветовали, и замерили все, и привезли, и установили. Сработали очень оперативно, аккуратно, и красиво. И что немаловажно, я даже немножко сэкономила бюджет, который планировала изначально. 

Нормальная компания с нормальными ценами. Заказывал 3 стандартных окна и даже сам попросил, чтобы подъехали попозже - занят был. Установку делают по всем правилам - разбираюсь в этом и следил. Кстати, сразу забыл про москитные сетки и спасибо, что сами перезвонили и поинтересовались - да, попросил добавить. Так что доволен.

Компания Доступные Окна меня заинтересовала не только доступными ценами и высоким качеством оконного профиля, но и растрочкой, которую другие фирмы не хотят предоставлять и к тому же сроки отдачи очень приемлемые. Также они мне сделали монтаж уже через 5 дней после оформления заказа. Сделали аккуратно и главное, что быстро. Остался доволен работой и приветливыми ценами.

Нужно было заменить окно в детской комнате. Обратилась в данную компанию. Окно компания сделала быстро и качественно, честно скажу претензий нет. Что касается доставки, то и с этим проблем не было, доставила компания окно в указанный день. Я осталась довольна сотрудничеством с компанией.

Сломалась в балконной защёлки пружина. позвонил 8.12.2015 сегодня 25.12.2015.никакого результата.сначала говорили что приедет мастер теперь, что детали такой нет когда будет неизвестно.

ООО "Доступные окна" г. Калуга, ул. Театральная, 14. Хамское отношение, невыполнение обязательств перед покупателями, во всех возникающих проблемах в ходе доставки, монтажа и эксплуатации (зазоры, щели, промерзание откосов) обвиняют покупателя. На отрицательные отзывы (а положительных-то и нет) в интернете пишут общие фразы типа "сам дурак". Есть три варианта: 1) судиться, 2) забыть про потраченные деньги и заказать новые окна в нормальной фирме и 3) не заказывать окна в этой фирме. Изготавливаются окна в г. Железнодорожный Московской области. 

Недостаток устранили за 4 месяца-дошло до суда! Никому не советую с ними иметь дела. Сплошная реклама- на деле, все плохо.

В однокомнатной квартире за два полных дня не уложились. Намусорили везде, испортили обои. Позвонил диспетчеру, прислали другую бригаду, на третий день только доделали. Одну ручку сломаную поставили, увидел когда уже работу принял. Менял ручку сам, за свой счет, не хотел с ними больше дел иметь. Сейчас в квартире холоднее, чем было со старыми окнами. Из щелей дует. Купил обогреватель, раньше не было в нем необходимости. Очень не советую "Доступные окна", Калуга, Театральная 14. Деньги на ветер, а деньги не малые.

Лучшие компании