img

Waldmaster

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Waldmaster

Фирма WaldMaster - развивающийся русский завод сообразно производству древесных окошек и фасадных систем, погонажных продуктов и девайсов, штучного паркета, террасной и массивной дощечки для пола. На нашем производстве употребляется инновационное германское оснащение, новые европейские технологии и высококачественные русские которые были использованы.

Контакты

Адрес: Очаковское шоссе

Телефон: +7 (495) 988-52-58

Email: [email protected]

Отзывы о Waldmaster

Оставить отзыв

Для отделки квартир и частных домов часто требуются деревянные материалы. Мы уже давно сотрудничаем с компание WaldMaster по поводу оптовых поставок деревянных брусков, реек, закладок и других изделий по запросу. Я хочу сказать спасибо и отметить высокий профессионализм менеджеров компании. У нас ни разу не были такого, чтобы что-то бещ предупреждения ни привезли или какие-то претензии остались без ответа.

Заказывали у компании Валдмастер установку фасадов на дачу. Я хотела, чтобы было много света т.е. чтобы фасады получились максимально стеклянные. Результат превзошел все мои ожидания. Было, конечно, мелкие косяки в работе, немного опоздали с доставкой, не сразу учли все пожелания и т.д.  Но главное, что а) получилось красиво б) сотрудники компании всегда были готовы помочь, подправить и т.д. Поэтому ставлю максимум.

Покупали в компании Валдмастер паркет для самостоятельной укладки. Качество паркета оказалось выше всех похвал.  Персонал приветливый, охотно отвечают на вопросы. А вот месторасположение нас не впечатлило, что забрать заказ пришлось ехать через полгорода.

Заказывали с мужем деревянные окна от компании Валдмастер. При  покупке деревянных окон приходится более внимательно выбирать производителя, потому что дерево капризный материал и его легко испортить. Мы долго решались довериться в этом вопросе российской компании, но в итоге не пожалели. Окна приехали отличного качества, нареканий нет. Поставили быстро и без проблем. Если надумаем менять паркет, наверное, снова к ним обратимся.

Лучшие компании