img

Кабель.РФ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Кабель.РФ

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Кабель.РФ

Оставить отзыв

Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу компании "Кабель.РФ" за оперативную и добросовестную работу по поставке кабельно-проводниковой продукции. Хочу отметить слаженность взаимодействия отдела продаж и логистики, широкий ассортимент кабеля из наличия, быструю обработку заявок, оперативный расчет и осуществление доставки, высокое качество поставляемой продукции.Желаю дальнейшего финансового благополучия и процветания компании, надеюсь на дальнейшее долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество.

С компанией "Кабель.РФ" работаем более двух лет и продолжаем работать.Кабель.РФ зарекомендовала себя надежным поставщиком кабельной продукции с огромным ассортиментом.Также выражаем благодарность менеджерам за оперативную работу по подбору продукции и консультированию. Все поставки компанией Кабель.РФ были выполнены в срок и отличного качества.

Со своей стороны мы остались очень довольны работой с "Кабель.РФ". Специалисты грамотно подобрали интересующий нас аналог импортного кабеля. Производство и отгрузка прошли в кротчайшие сроки. На данном этапе у нашей компании нет сомнений куда обращаться для заказа кабеля по нашим проектам. Желаю держать высокую планку и дальше. 

В "Кабель.РФ" обратилась первый раз. Заявку рассмотрели быстро. Счет выставили оперативно. После опалты была организована доставка необходимого нам кабеля транспортной компанией до нашего города. Благодарна менеджеру за быструю, оперативную работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! 

Мною, ведущим специалистом ОМТС была направлена заявка на кабель по шести позициям.Менеджер Кабель.РФ оперативно выставил счет с необходимым длякомплектации заказов метражом, а не минимальную партию-300 метров, как предлагают другие поставщики.Для оплаты счета и дальнейшего сотрудничества необходимо было заключить Договор поставки.Проект договора был предложен в редакции Кабель.РФ, понадобилось время для согласования юристами нескольких пунктов договора. В результате, с Протоколом разногласий, договор был заключен.Не смотря на то, что между выставлением счета и оплатой прошло 2 месяца, т.к. не было финансирования по данному заказу, цена на поставляемую продукцию осталась неизменной.Кабельная продукция была отгружена на наш адрес в полном объеме и в срок, указанный в спецификации.

Выражаем благодарность сотрудникам Вашего предприятия за высокий профессионализм, касаемо всего, что связано с поставкой продукции хорошего качества, сроками поставки и предоставлением необходимой документации. Приятно общаться с доброжелательными и отзывчивыми людьми, с такими, как Т..ва А..на ( при заключении договора все вопросы решались незамедлительно и беспроблемно). Надеемся на дальнейшее, приятное и плодотворное сотрудничество, т.к. в нашей работе важно не только качество закупаемой продукции, но и уверенность в порядочности и профессионализме поставщика.

Лучшие компании