img

Матрасы Comfort Line

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Матрасы Comfort Line

Фабрика матрасов «Comfort Line» - наверное динамично развивающаяся фирма в сфере изготовления и реализации качественных продуктов для сна: матрасов, постелей, наматрасников и остальных аксессуаров для удобного отдыха в разной расценочный группы.

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 775-13-63

Отзывы о Матрасы Comfort Line

Оставить отзыв

Мы с женой искали матрас в ценовой категории до 30 000 рублей. До этого был матрас из икеи недорогой, очень мягкий и с пружинами. Как я понял, от наличия пружин зависит будет ли матрас мягким или нет. Мы, намучившившись с мягким матрасом, твердо решили остановить свой выбор на твердом кокосовым матрасе. Много я читал отзывов в интернете, и в основном все рекомендовали обратить внимание на модели фирмы comfort line. Я вешу 100+ кг+ жена 60+, так что широкий ассортимент сузился до пары моделей, но почти все они были мягкими, кроме comfort line hard puff 21, поэтому на нем и остановили свой выбор. Он довольно жесткий, как раз для любителей спать на спине, коим являюсь я и моя жена), и высокий ( целых 21 см), внутри него кокосовые блоки, которые еще и антиаллергенный (я жуткий аллергик) и по привлекательной цене (мы попали на 30% скидку). Единственный минус, что он довольно тяжелый и громадный. В лифт не помещается ( я живу на 16 этаже), одному не дотащить. Но это было ожидаемо. Ко всем вышеперечисленным плюсам еще можно отнести наличие чехла, который не все производители догадываются использовать. В целом, матрас отличный для любителей сна на спине, аллергиков и солидным весом. Рекомендую! 

Лично я брал матрас Comfort Line HardStyle-Medium Light S100, могу сказать, по качеству он действительно хорош. До этого матрас был другой фирмы, у меня постоянно спина болела, а этот прям средней жесткости для моих 80 кило, на нем спать удобно, и высыпаюсь нормально, и спина не болит. Надеюсь, что он мне долго прослужит, так то претензий нет, прям добротно сделан. 

Долго определялись где же купить нам матрас. Все больше людей заказывают на сайтах. Друг посоветовал этот сайт. Прочитали отзывы, ознакомились с наличием, ценой, в принципе приемлемой. Заказали здесь матрас для спальной кровати. Удивила быстрая доставка срок. А качество просто потрясающее. Матрас подходит даже для тех, у кого проблемы со спиной. Остались довольны.

Приобрел себе матрас Comfort line. Выбирал себе матрас по весу, вес 90 килограмм. Для меня он умеренно жесткий. Цена меня устроила. После того как я оплатил, договорился о доставке. Матрас привезли в тот же день. Курьер передал все сопутствующие документы к матрасу. Матрас был в рулонной упаковке, восстановился через два часа. У матраса высокое качество, нет запаха. На матрас есть гарантия. Я доволен матрасом и четкой работой магазина.

Почитала, отзывы и решила тоже заказать матрас Comfort Line Cocos-Latex Eco Roll. Для меня матрас очень удобный. При моем весе 80 кг,  он умеренно - жесткий, спать на нем одно удовольствие. Есть гарантия и еще скидку получила

Прежде, чем купить матрас в Матрас Comfort Line Cocos-Latex Eco Roll, сменила два, другой фирмы. От этого я просто в восторге! Из-за проблем со спиной, не могла нормально спать. Этот матрас отлично держит форму, не продавливается, на утро никаких болей! И, что немаловажно, не имеет неприятного запаха. 

Покупала отличный матрас Comfort Line Latex Eco Roll Slim. Мне доставили его быстро, качество на высоте, не воняет. Все документы были приложены к товару. Спасть на таком матрасе одно удовольствие! Я довольна!

Купил тут недавно добротный ортопедический матрас Comfort Line Promo Eco2-BiCocos2. Оказался очень удобный и в меру мягкий. Спится на нем просто отлично и, главное для меня, спина не болит.

Недавно заказал матрас Comfort Line Promo Eco-Medium TFK в этой фирме. Вещь оказалась действительно стоящая. Матрас очень удобный и спина от него не болит, а главное спишь на нем, как младенец. Доставка тоже порадовала, долго ждать не пришлось, так как привезли покупку уже на следующий день.

Лучшие компании