img

Жилой комплекс Бородино

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Жилой комплекс Бородино

Квартирный ансамбль “Бородино” сооружен в одном из самых симпатичных районов Подольска – микрорайоне Кутузово. Микрорайон с образованный инфраструктурой окружен лесопарковой зоной и размещен в успешном месте, вдалеке от индустриальных компаний, утопает в тени густых крон деревьев.

В микрорайоне размещены все нужные объекты общественной сферы — торговые центры и супермаркеты, спортивные и оздоровительные учреждения. Ансамбль окружен садом и считается хорошим помещением для отдыха с семьей либо занятием спортом. Летом тут разрешено деятельно жить время, исполнять прогулки и кататься на велике, а зимой улаживать лыжные походы.

Успешное хитросплетение авто, жд автотранспорта и расположенное вблизи Симферопольского шоссе, дозволяет жильцам в кратчайшие сроки добраться по центра городка Подольска, а по Столицы из-за 25-30 мин..

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 981-85-58

Email: [email protected]

Отзывы о Жилой комплекс Бородино

Оставить отзыв

Перед покупкой читали с женой отзывы, подписались на группу вконтате и вот теперь купили. Надеюсь теперь и мой отзыв кому-нибудь пригодиться. Взяли неплохую двушку с просторной кухней. В скором времени здесь будет просто отлично, «свой» район, где имеются все блага. Но уже сейчас можно вполне неплохо жить есть магазины и кафешки, если нужно что-то большее, то это находятся здесь же рядом в Подольске. Плюс до леса недалеко, можно гулять и ходить на шашлыки.

Задолбалась ездить на Работу из Чехова. Решили с мужем переехать поближе к Москве. взять в кредит благо у мужа хорошая работа, лет за 5 выплатим чо уж))) Сам он - бывший строитель, поэтому скептически относится к современным застройщикам. Не знаю чем его так заинтересовала фирма Мастерком, но покупку квартиры он запланировал именно у них. Двушка в 13 доме новостройки Бородино понравилась и мне, все аккуратненько сделано. Я думаю скоро начнем ремонт и можно будет вселиться.

Лучшие компании