img

Окна Скай

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Окна Скай

Изготовка и реализация пластмассовых окошек, остекление и обработка балконов

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 233-82-42

Отзывы о Окна Скай

Оставить отзыв

Сейчас на рынке фирм по остеклению ну оооочень много.Для меня главным критерием в выборе фирмы являлось делают ли они остекление так сказать нестандартных лоджий.Я живу в доме типа П 44 и у меня лоджия которую называют "сапожок".И оказалось не все фирмы предоставляют услуги по такому застекления. И вот нашла в интернете фирму ОкнаСкай Москва.Сразу на сайте нашла интересующий меня момент.Позвонила и вызвала замерщика(вызов бесплатный).Мне просчитали стоимость и назвали срок 3 дня, честно говоря я думала что такое остекление, да плюс еще утепление займет как минимум неделю!!!Действительно работа была окончена в срок.Мастера молодцы!!!!!Работают спокойно, без суеты.Я очень благодарна этой фирме!

Первый раз обращался в фирму Окна Скай, нашел ее через интернет, почитал - отзывы положительные.Позвонил приехал замерщик, очень культурный и вежлевый, сделал все замеры, посоветовал делать теплое остекление на балконах.Я послушал совет.Вообщем,поменяли мне окна во всей квартире и застеклили два балкона. И всю эту работу - за 2 дня! Всё аккуратно и профессионально сделали!Не ожидал такого высокого профессионализма!Специально взял отгул на работе что б наблюдать за установкой, потом понл что зря, можно было заказывать установку окон под ключ.Монтажники работали слаженно, за собой убрали.Молодцы! Спасибо большое и ребятам-монтажникам, и руководству фирмы.

В начале лета решила сделать остекление балкона и заменить пару  окон.Долго выбирала фирму ,советовалась со знакомыми,читала отзывы,звонила в фирмы и консультировалась с менеджерами.Очень хотела найти фирму которая предоставляет хорошие услуги за доступные деньги.Остановила свой выбор на компании Окна Скай.На балконе поставили мне пластиковые окна с распашными створками KBE.Много читала об этой немецкой марке окон,везде только положительные отзывы.Работой осталась довольна!Менеджеры грамотно и доступно могут проконсультировать по любому вопросу,работники фирмы которые устанавливали окна сделали свою работу быстро.Буду советовать всем эту компанию!

Давно хотели поменять старые окна в 2-комнатной квартире на новые металлопластиковые. Важно было качество и доступные цены. Муж начал просматривать сайты с предложениями. Остановили свой выбор на http://os..kow.ru/. Понравилось то, что можно самостоятельно выбрать ПВХ профиль и указаны цены на окна в зависимости от размеров окна. Заказали на обе комнаты и на кухню, чтобы сразу решить проблему остекления. Очень понравилась работа мастеров – сделали быстро, все окна установили за один день.

Уже ранее обращалась к ним, когда надо было поменять окно маме — теперь же мой черед, надо было остеклить балкон. Описала своё видение мастеру,дали пару отличных рекомендаций и за полторы недели у меня уже новый балкон. Всё сделано быстро и профессионально. Всем знакомым теперь советую данную фирму, молодцы.

Заказывала у данной компании услуги по остеклению балкона и лоджии. Впечатления от сотрудничества остались самые положительные. Соотношение цены и качества окон на самом высоком уровне. Окна сделаны из экологически чистых материалов и не вызывают аллергию, что для меня было очень важным, так как у меня маленький ребенок. Ну а сама работа по установке была выполнена быстро и в установленные сроки. 

Обратилась в компанию "Окна Скай" для остекления балкона и замены старой балконной двери и прилегающего к ней окна. Замерщик приехал в день вызова, расчитал стоимость и сделал скидку, что очень порадовало, так как бюджет ограничен. Из сэкономленных денег заказала москитные сетки и дополнителное распашное окно на балконе, чтобы было удобнее мыть стекла снаружи. Монтажники приехали в оговоренный день, и к вечеру я уже обставляла новенький и теплый балкон! Уютно и чисто, нигде не сквозит и не течет, специально проверила во время недавних ливней. И шума в комнате стало намного меньше с улицы. Так что могу рекомендовать фирму "Окна Скай" и выражаю благодарность ее работникам.

Лучшие компании