img

Группа компаний Имидж Строй

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Группа компаний Имидж Строй

Установка потолков для платных помещенийМонтаж потолков для жилых и платных помещенийпотолки перед ключпотолок перед ключ стоимость из-за м2потолки перед ключ стоимость москвапотолки москвапотолок ценасколько стоит изготовить потолоккакой потолок избрать

Контакты

Адрес: Полковая улица

Телефон: +7 (495) 132-40-40

Email: [email protected]

Отзывы о Группа компаний Имидж Строй

Оставить отзыв

Я обратился в компанию Имидж Строй, совсем недавно мне понадобилось сделать натяжные потолки в своей квартире. Искал компанию, у которой хорошая репутация и низкие цены. Поэтому позвонили в компанию, и узнал расценки, а после был монтаж, все было сделано быстро и качественно. Я работой компании очень дольно мастера сделали все как надо, выглядят натяжные потолки отлично.

Делали ремонт натяжных потолков у себя дома с этой компанией. Сделали нам все в срок и сделали качественно! Чуть чуть дороже заплатили, но ничего страшного, мы довольны работой.

Требовалась установка подсветки в потолке над ресепшеном. Обратился в вашу организацию. Приехали мастера осмотрели, поспрашивали у меня мои предпочтения и приступили к работе. В общем работа мне понравилась да и по цене не дорого получилось.

Решили установить подвесные потолки в гостиной и спальне. Потолки решили заказать через знакомых, а для монтажа стали подыскивать компанию. По отзывам и рекомендациям выбрали эту. Не прогадали! После оставленной заявки нам перезвонил оператор и проинформировал по стоимости услуги и приблизительных сроках. на следующий день приехали монтажники, сняли необходимые размеры и все подробно рассчитали. В итоге все работа была выполнена качественно и в точно в срок. Работники оперативно сделали крепления, сам потолок без каких либо складок и перекосов установили. также подобрали подсветку учитывая наши пожелания. Работой очень довольны, потолки красиво смотрятся и визуально комнаты больше теперь кажутся.

Эта компания занималась монтажом и установкой потолков у нас в 3 комнатах. Все прошло гладко, результат очень хороши! И цена за их услуги лояльные!

Лучшие компании