img

Витрулан Москва

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Витрулан Москва

«Витрулан» – глобально узнаваемый бренд настенных покрытий премиум класса. Обои из стекловолокна, сделанные на заводах «VITRULAN Textilglass GMbH» (Германия), скрашивают стенки интернациональных банков и компаний, президентских номеров в гостиницах самых фаворитных сеток. Покрытия используют репутациею у личных клиентов в Европе и Рф.

 

 

 Комплект Витрулан представлен несколькими базисными коллекциями. Любой сезон деятель издаёт свежие релизы.  Приобрести обои из базисных коллекций Aqua, Classic, Phantasy вы сможете в «Витрулан Столица».  Сейчас фирма дает собственным покупателям как отдельные покрытия, этак и групповые решения:

 

  • - комплекты VITRULAN Complete,
  • - готовые решения Aqua plus pigment,
  • - Magnet для отделки офисных помещений, конференц-залов.

 

Контакты

Адрес: Электрозаводская улица

Телефон: +7 (499) 391-41-23

Email: [email protected]

Отзывы о Витрулан Москва

Оставить отзыв

Давным-давно хотел сделать ремонт в квартире, так как мне очень надоела однообразность в квартире, прежде всего сменить свои старые потускневшие обои, изначально я хотел клеить обычные обои, но один мой друг посоветовал обратить внимание на стеклообои. Был очень заинтересован его предложением, так как никогда раньше ещё не слышал о стеклообоях, тогда мой друг сводил меня в свой офис и просто показал их, я очень удивился увидев их, выглядят они очень красиво, кроме того он сказал мне, что их можно спокойно мыть и перекрашивать. Очень благодарен своему другу, за такой совет.

На стеклообои Витрулана у меня были большие надежды. Дом у нас старой планировки и все окна выходят на юг – солнце почти постоянно печёт. Старые обои выгорели за год, поэтому решили искать обои под покраску стойкие к солнечному свету. Серия «Микрокреп» понравилась ненавязчивостью фактур и неплохими характеристиками по износу. Пока после ремонта не так много прошло, судить рано, но сам факт 30-летней гарантии меня очень обнадёжил. Поживём – увидим. А сейчас просто сказка, а не ремонт !

Ремонтировали офис, шеф сказал – закупать только в «Витрулане»!  Действительно качественную продукцию они продают. Мы заказали стелкообои на стены и потолок под покраску, сразу крупную партию, в том числе всякие клеи. Так вот рабочие говорят, что использовать витрулановские краски и обои легко. Получилось очень красивое помещение, стало приятно работать.

Мы долго выбирали покрытие для стен нашего салона красоты и остановились на стеклообоях Витрулан. Заказали в интернет-магазине и не пожалели: качество выше всех похвал. На одну стену заказали клипарт – летний пейзаж. Получилось красиво. Наши посетители любуются, теперь к нам больше ходят, чем раньше. Салон гораздо более достойно выглядит. А главное, эти обои не портятся. Протрешь влажной тканью – и как новые.

Оказывается большой выбор материалов это глайная проблема ремонта. Особено если сама не понимаешь в стройке. Мне со стеклообоями помогли в фирме «Витрулан Москва». Купила там обои «Phantasy плюс» и краску. Клей получила в подарок – очень было приятно такое отношение к покупателю. Спасибо.

Лучшие компании