img

Елисей

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Елисей

Отображение деловитости компании Елисей, ООО Щелковский регион: Фирма "Елисей" действует в области отделки экстерьеров значимыми породами бревна.
Располагая массивным проектным и дизайнерским потенциалом,неплохой производственной основанием, созидательный коллектив фирмы спроектирует, сделает и проведёт известный установка лестниц, дверей, мебели и остальных частей внутреннего убранства.
Телефонные аппараты категории консультаций:
(495) 139-59-65
(916) 576-13-09 - Александр, управляющий категории консультаций
(916) 923-96-45
Художники-проектировщики фирмы в недлинные сроки разработают разные варианты решений с вероятностью трехмерной визуализации грядущих продуктов. Вы увидите подробности лестницы, бильярдной, офиса либо библиотеки еще на стадии исследования дизайн-плана продукта. Фирма практикуется на торгашеских марках: никак не избраны

Контакты

Адрес:

Телефон: 139-59-65. 8(916)576-13-09

Отзывы о Елисей

Оставить отзыв

Фирма Елисей создает красоту - это разные изделия из дерева для дома. Конкретно в нашем случае интересовала лестница для частного дома и могу сказать, что таких красивых ступеней и бортиков мы еще не видели! Ну, правда, ребята на совесть трудятся и показывают результат, за который реально хочется платить, а не говорить что-то типа - ну да, норм, заплачу. Убеждают на практике, что дело резьбы по дереву и вообще изготовления изделий из массива у нас в стране не умерло. Спасибо.

Лучшие компании