img

Москиток

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Москиток

Фирма "МоскитОк" считается изготовителем москитных сеток — неподменных аксессуаров в неотапливаемый сезон, которые выручат вас и ваших домотчадцев от насекомых. В нашей фирмы вы сможете приобрести эти виды москитных оконных сеток, как: рамочные, раздвигающиеся, роллетные, дверные сетки,антикошка, антипыль, антимоскитные с 2004 года.

Контакты

Адрес: Дежнева проезд

Телефон: +7 (495) 228-04-54

Email: [email protected]

Отзывы о Москиток

Оставить отзыв

Напишу и я свой отзыв. Компания порадовала высокой доступностью для регионов. Доставка по Москве и области. Я заказывала в свой домик на окраине Троицка, никаких казусов. Москитных сеток у них полно(на любой вкус и цвет) На верхнем этаже у меня нестандартное окно, поэтому на рынке или где ещё не было возможности поставить. В Москитке можно заказать на любой размер, что приятно удивило. В итоге мой заказ-3 стандартные москитные сетки ( Одна из серии "Антипыльца") и одна нестандартного размера. Обошлось недёшево конечно, на рынке дешевле, но качество в 100 раз лучше. Хочу поблагодарить В..ра на доставке за терпение, дороги у нас и правда не очень)

Москитные сетки от компании держаться вот уже 4ый год и кажется простоят ещё очень долго. Сотрудники дружелюбные, всегда перезванивают уточняют всё ли держиться. Что касается цен-да, на рынке дешевле, но я готов переплачивать за качество. Ставили "рынковские" каждый сезон. Поэтому гнаться за дешевизной не в моём вкусе. Фирма хорошая.

Когда достроили дом, срузу решили ставить москитные сетки. Ездили на рынок-дёшево, но качество ужасное. Звонили в компании специализирующихся по окнам - выбор небольшой и цены высокие. В итоге решили "полазать" в интернете. Наткнулись на фирму "Москиток" Понравилось, что компания специализируется на москитных сетках- выбор большой, есть москитки на нестандартные размеры( заказывали на 2 окна), качество хорошее. Персонал отзывчивый, дружелюбный. 

Честная и достояная компания! Всем советую. Сделали москитки на весь дом год назад. НИ ОДНА ещё даже не порвалась,не слетела,всё супер!

Лучшие компании