img

Артим

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Артим

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 583-69-35

Отзывы о Артим

Оставить отзыв

Ура! Наконец-то у меня есть чудесный красочный туалетный столик! Спасибо родителям и магазину Артим!

Решил организовать в доме отдельный кабинет. Возникли долгие споры с женой по поводу стола. Он не должен быть громоздким, и в то же время, важно, чтобы сохранял функциональность. Выбор пал на стол из натурального дерева фирмы «Артим». Мы остались довольны.

Ничего не может быть удобнее пеленального столика, который я себе тут и купила. Переодеть, запеленать, сделать массажик, он незаменим. Сделан из массива дерева, что безопасно для малыша, никаких химических запахов не присуствует.

В нашем доме много комнат и я всегда мечтала об отдельной спальне. Люблю читать перед сном, да и порой приходится работать по ночам (я журналист). Мне нравиться работать в постели, так я чувствую максимальную расслабленность и могу сосредоточится на главном. Для моей идеальной спальни мы купили мебель из серии Романс. Теперь комната превратилась из рабочего кабинета в уютное спальное место, где так приятно нежится по утрам. Мебель выдержана в светлых тонах, что не утомляет глаз и создает особую атмосферу - что может быть лучше?

Лучшие компании