img

Магазин технических средств охраны «КОНТРОЛЬ-24»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Магазин технических средств охраны «КОНТРОЛЬ-24»

  1. Обратившись к нам, вы сможете включить комплексную службу охраны перед ключ. Она подключает сразу физиологическую службу охраны и установку технических средств охраны объекта.
  2. Ежели вы никак не разбираетесь в нюансах, мы спроектируем и согласуем схему охраны непосредственно перед вашу местность.
  3. Категории скорого реагирования теснее рассредоточены сообразно всему городку, этак будто время реакции устремляется к мало вероятному.
  4. Все оснащение адаптировано перед грозные атмосферные условия. В взаимосвязи с сиим наши тех. средства охраны объектов переносят бережливый климат Столицы и Подмосковья в отсутствии одного перебоя в труде.
  5. Бренд «КОНТРОЛЬ-24» — наверное залог прочности. Нам верят личные личика, большие производственные компании и муниципальные органы.

Контакты

Адрес: Михайловский Верхн 4 проезд

Телефон: +7 (495) 633-00-07

Отзывы о Магазин технических средств охраны «КОНТРОЛЬ-24»

Оставить отзыв

Добрый день. Хотела бы оставить отзыв и порекомендовать магазин Контроль-24 агентства «ФОБР» за качественный подбор системы сигнализации и видеонаблюдения к нам в офис на Бабушкинской и территорию парковки. А так же за срочную установку и монтаж. выражаю благодарность сотрудникам компании, они все понимают с полуслова. Отдельное спасибо также хочу выразить их директору М..ну А..ру. Если задумаете работать с этой компанией, то вы не пожалеете. Вот их сайт — http://cont.l-2.4.ru/ и телефон — 8(495)-633-00-07 можете ознакомиться. Спасибо.

Установили камеры видеонаблюдения на дачном участке, обращались за такой системой в компанию "Контроль 24". Понравились цены на монтаж и на само оборудование. Все работы по установке оборудования в немаленьком доме сделали чисто и быстро. Рекомендую.

Систему видеонаблюдения купить меньше чем за 20 тысяч не надеялись даже, но оказалось цены на них весьма приемлемые найти вполне реально) Контроль 24 благодарю за услуги высочайшего уровня по монтажу реализованного оборудования!

Фирму "Control 24" могу охарактеризовать как надежного поставщика самого разнообразного охранного оборудования. Покупали у них сигнализации, системы СКУД (вместе с разработкой схемы охраны), камеры ночного видения еще в 2012-2014 годах. В ноябре приобрели системы отслеживания маршрута патрулирования физической охраны. Эффективный инструмент. Как всегда монтаж и обслуживание без нареканий, единственным минусом для некоторых компаний может стать цена.

Решил установить в квартире охранную систему. Долго ломал голову над тем, как протянуть провода, чтобы не курочить стены, пока знакомый не посоветовал обратиться в Control 24. Стоило сразу связаться с этой компанией! Установили мне беспроводную систему: провода идут только на светодиодный индикатор на входной двери и на базу. Остальные датчики – без проводов. Все очень просто и надежно!

Решили оборудовать складское помещение пожарной сигнализацией. Долго мониторили рынок услуг, пока не нашли компанию Контроль 24. Привлекло наличие разных вариантов услуг и возможность грамотного монтажа под ключ. Специалисты компании установили пожарную систему GSM  с функцией оповещение непосредственно на мой телефон и номер МЧС. Как мне объяснили в случае малейшего признака возгорания, система автоматически дает сигнал на пульт МЧС и мне на телефон придет оповещение что что-то случилось.

Лучшие компании