img

ВудХаус

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ВудХаус

 

Мы счастливы рекомендовать Вам сервисы  сообразно возведению древесных  жилищ,  жилищ из блоков, а этак ведь сервисы сообразно:

  • монтажу основания дома,
  • отделочным работам,
  • инженерным системам (разводка электро энергии, водоснабжения, канализации, отопления),
  • реконструкции строения, сносу наличествующих построек и подготовки земляного участка к истоку строй дел,
  • дать Вам отдельные виды дел либо древесный терем «перед ключ».

Контакты

Адрес: Нижегородская улица

Телефон: +7 (499) 393-30-26

Email: [email protected]

Отзывы о ВудХаус

Оставить отзыв

Всем привет! Целенаправленно искал компанию, которая работает с панелями из теплобетона. Влюбился в эту технологию , когда был в Германии,  там используют эти панели уже давно. Несмотря на огромное количество предложений в Москве, надежных компаний буквально единицы, а тех кто строит из теплобетона буквально 2-3 .  Доволен, что выбрал ВудсХаус. Сейчас заливаем плиту с ними, панели заводские привезут на готовый фундамент ( 2 дня и коробка готова) Народ, забудьте вы уже про доисторические газоблоки! Прогресс в массы!!!   

Могу скзать одно- отлично! остался доволен начиная от певого звонка заканчивая вручением ключей

Я обходил много компаний и больших и маленьких, но зацепила именно эта, почему? честно даже не знаю, честной какой то показалась, своей что ли. Ну и кончно цена порадовала)))) Когда столько ищешь, то уже по немногу начинаешь рзбираться что такое каркас и с чем его едят, и тут порадовало прям все. И профессионализм и материалы и подача. В общем договор я заключил. перекрестился и погнали. Сейчас уже сдают первый этап (за 3 недели возвели) и пока я очень доволен. Как будет проходить дальше, буду писать

Всем здравствуйте! Закончил строительство с компанией "ВудХаус". В целом очень доволен, слаженно, довольно быстро поставили мне коробку из блоков. Бригаде отдельное спасибо, потрудились на славу. По весне обращусь за вторым этапом работ, возможно всплывут недочеты, пока доволен более чем.

Лучшие компании