img

Добрый Доктор

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Добрый Доктор

Из-за время работы ветеринарной поликлиники "Хороший Врач" мы достигнули конкретных фурроров и признания наших покупателей. Сервисы сообразно исцелению животных в нашей ветклинике различаются проф раскладом и широким диапазоном. У нас действуют бывалые спецы, которые хорошо поставят диагноз, сделают вашим воспитанникам как первую срочную содействие, этак и проведут совершенное диагностическое изучение. Наша ветклиника действует круглые сутки.

Нашей главной целью считается усовершенствование свойства жизни животных, их исцеление и повышение длительности их жизни. Еще мы устремляемся предупредить инфецирование владельцев семейных животных опасными заболеваниями, для данного в собственной труде мы применяем никак не лишь традиционные способы работы, а и смотрим из-за новенькими достижениями в сфере ветеринарии и используем их на практике. Наши спецы никак не прекращают обучаться и часто увеличивают собственную квалификацию.  

Для удобства наших покупателей мы предоставляем вероятность исцеления вашего животного у вас на жилищу. Наверное спасет вас от таковых неудобств, как перевозка, так как почти все животные чувствуют реальный стресс при переезде. А посещают эти случаи, как скоро транспортирование животных противопоказана сообразно состоянию самочувствия. Потому в нашей ветеринарной поликлинике вы постоянно можете выполнить вызов ветеринара на терем.

В круглосуточной ветеринарной поликлинике "Хороший Врач" оказываются сервисы сообразно исцелению разных видов животных. У нас вы сможете излечить никак не лишь кошек и собак, в нашей поликлинике действуют эти узенькие спецы, как орнитолог, ратолог и герпетолог. Вы просто можете поручить собственного животного опытнейшему доктору, офтальмологу либо стоматологу.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (929) 968-61-20

Email: [email protected]

Отзывы о Добрый Доктор

Оставить отзыв

Хорошая клиника с профессиональным персоналом. Мы со смоим обращались для кастрации. К животному относились очень хорошо.  После процедуры быстро пришел себя. Сделали утром, а к вечеру он уже смог покушать.

Попали в клинику Добрый Доктор совсем случайно. Лечились всегда с моим любимым котом, совсем в другой клинике. Приехали просто сделать рентген бедра. И с порога окунулись в чуткую заботу коллектива...  Такой заботы и внимания к своим пациентам наверно нет нигде... Ну я не встречала. Потом мы попали в руки к доктору -ветеринарному врачу А..ру. Он спокойный , уравновешенный, добрый и внимательный, очень терпеливый. Участие и доброе отношение коллектива нас очень приятно удивило и порадовало. Нам сделали 2 снимка рентгена+ консультация доктора, назначение лечения, стоило недорого. До сих пор не могу поверить, что такое бывает в наше время. 

Удобное для меня расположение клиники привело нас с Тимиком в Добрый Доктор. И нам повезло дважды). Очень внимательный доктор осмотрел, выслушал все мои жалобы и назначил лечение и диету ( у нас были проблемы с пищеварением). Курс прошли, Тимик здоров, а я пишу с благодарностью!

Лучшие компании