img

Walkservice

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (41 отзыв)

Обзор Walkservice

  • Отель для животных;
  • Передержка животных в семейных критериях;
  • Выгул собак из-за средства;
  • Дрессура собак;
  • Няня для животного;
  • Ветеринарные сервисы, ветеринар на терем.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 798-88-58

Отзывы о Walkservice

Оставить отзыв
Е

Не отдавайте своих питомцев на передержку в эту жуткую гостиницу. Собаку привезли по договоренности ко времени, с кем договаривались женщина (хозяйка хаски) уехала. Собаку отвели в клетку и оставили без воды и еды. На все вопросы нам отвечал мужчина который плохо разговаривает по русски. Деньги взяли сразу, наличка, никаких чеков и договоров. Уехали и на следующий спросили как дела у собаки, гуляла и кушала... На что мне ответила та самая женщина, что она забыла сказать о том, что пёс будет сидеть в клетке дня 2-3 без воды и еды и гадить там же. Потому что у них стресс! И наш пёс не подпускает к себе. Прислала видео где дёргает за решетку, а собака рычит и гавкает. Не открыла даже пакет с вкусняшками, он так и остался запечатанным!!! Просто подергала и все!!! Говорит у вас пёс агрессивный и не даёт открыть клетку. В срочном порядке нашли человека который будет с ним сидеть , ведь мы уезжаем вечером! Он до этого сидел уже с чужими людьми и надо прежде чем собаку забирать знакомить с тем кто выгуливать будет, а так получается собака просидела бы 3 дня без воды и еды и нагадил бы там же, а он жрет говно и блюёт потом и жрет опять!!! И потом ему сидеть 7 дней ещё и они боятся клетку открывать! Женщина эта бессовестная ответила, что она ничего не должна. Не фото отправлять, не встречать когда договаривались. Просто деньги давай и животное бросили. Ещё один странный вопрос, у них есть зимние гостиницы, а у нас была летняя. Когда мы уехали температура понизилась до минус 23 ночью. Наша собака конечно лайка северная, но без питания и воды кого бы мы забрали??? Не в деньгах было дело, надо было и больше заплатили. Это была ошибка считать, что люди которые занимаются хасками будут хорошо относится к твоим питомцам даже за деньги. При том когда мы приехали, там был человек который выгуливает и ухаживает за ними, но он не захотел с собакой познакомиться, одеть ошейник, дать вкусняшку, это занимает 5 минут! Зато они курят ходят и кидают бычки в коровнике!

Огромное СПАСИБО хочу выразить всему персоналу зоофермы!

Ужасное место! Не вкоем случае не отдавайте туда свое жвиотное! Персонал г...о, собак попросту не кормят и не выгуливают... 

Советую отдавать сюда своего питомца на передержку только если больше реально некуда. По сути неважно, какой национальности люди работают, но главное как они относятся к животным. Человеческого и внимательного отношения к собаке я тут не увидел.

Ваши животные, самые лучшие. Спасибо

Были в прошлом году на оленьей ферме. Все понравилось.Подскажите у Вас еще действуют скидочные купоны на экскурсию ?

Уезжал с семьей в отпуск, решили с женой оставить свою собаку в данной зоогостинице, каково было приятно когда представители зоогостиницы Сами приехали за собакой, и сами привезли. Так же согласились кормить собаку нашим кормом. Все очень понравилось, если уезжаете в отпуск не бойтесь оставлять своего любимца в данной зоогостинице.

Удивляюсь людям которые приходят на зооферму и жалуются на запахи! Ребят вы когда в цирк заходите вам розами пахнет!? В целом все хорошо...

Благодарим за оказанные услуги передержки. Очень выручили

Хорошая гостиница для животных, есть все условия. Можите оставлять своих питомцев спокойно. 

Когда человек влюблен в то,чем он занимается,у него все получится)Сегодня в Walkservice мы не только посетили экскурсию,но и нам случайно удалось познакомится и пообщаться с владелицей А..ой.Человеком,который искренне любит своих животных,знает все тонкости и собасек и оленей и делится с посетителями рассказами о них)Масса эмоций,интересные рассказы,ну и,конечно же мои любимые хаски.Ухоженные,содержащиеся в любви!Отличное место,особенно для похожа с детишками!Очень здорово!!!Огромное спасибо за то,что вы есть)

Ужасное место! Просто ужасное! Животные в холодных вольерах, берут без справок в теже вольеры и собаки гуляют в тех же выгульниках. Везде гасторбайтеры, крысы, здания в плачевном состояние, хаски голодные и в фекалиях. Я не понимаю на сколько надо нелюбить своего домашнего питомца, чтобы отправить его туда!

складывается впечатление .что отзывы пишет один и тот же человек. мы приехали в дзержинский и уже на входе щипало глаза от едкого запаха лошадиного ... а в помещении где персонал кстати ни одного русского там мы не встретили исключительно гастробайтеры. вообще находиться невозможно. справки и прививки не нужны все со слов и потом по очереди собаки гуляют в одном вольере. гулять собака начала только после скандала по телефону. пожалейте питомца. потом потратите в три раза больше на его восстановление

я не знаю кому там могло понравиться но собака вернулась голодная.вся в волдырях и ссадинахб.от нее пахло простите за сравнение как в общнственном туалетеб. пес был абсолютно невменяемый такое впечатление что там бьют животных потому что стафф испугавшийся собственного поводка это кошмар. наберите мне 97..79..0 и..на если хотите подробно узнать диагноз моей собаки после этой рекомендуемой тут некоторыми.гостинницы

Понятно, что WALKSERVICE зоогостиница эконом класса. Есть люди которые регулярно оставляют там своих собак и всегда довольны сервисом и уходом. Если собака пахнет после гостиницы, то вопрос решаем. Вымойте свою собаку. Зайдите в человеческую общагу там тоже есть специфический запах. Но если собака заболела, то есть вопрос, кто виноват. Хозяин, который сдал не привитую собаку, или владелец гостиницы, который эту собаку взял не спросив ветпаспорт? Уже давно пора спрашивать ветпаспорт, ну хотя бы просто для порядка и солидности. Кроме того, если рядом с привитой собакой сидят несколько заболевших собак из-за того, что их не привили, то для этой не привитой собаки тоже пользы мало. Иммунитет у всех разный и прививка не панацея, а просто увеличивает вероятность того, что собака не заболеет. Даже привитой собаке незачем общаться с заболевшими. Есть владельцы собак, которые везут свою любимую дочу или сыночка в гостиницу, не посмотрев сначала на месте, куда они отдают собаку. С моей точки зрения они не имеют морального права потом возмущаться. Есть люди у которых каждая копейка на счету и они рады тому, что есть зоогостиницы разных ценовых категорий. Те, кто отдают собаку в гостиницу эконом класса, а потом возмущаются лишают других людей возможности пристроить собаку по недорогим расценкам. Пора на территории гостиницы строить отдельный сектор премиум класса с видеокамерами и отдельным персоналом для ухода за собакой. Тогда каждый получит ту услугу, которая ему нужна и по той цене, которую он готов заплатить.

Хочу сказать спасибо сотрудникам Walkservice за экскурсию на Оленьей ферме, обязательно приедем семьей еще к Вам!

В общем неплохая гостиница, все условия для животных есть. пользовались всего лишь один раз. когда забирали питомца, вид у него был довольный, ухоженый, поэтому думаю, что с животными обращаются нормально.

Услугами фирмы пользовались только один раз, но своим внимательным, заботливым отношением к животным фирма удерживает клиентов. Думаю, что при необходимости будем пользоваться услугами именно этой фирмы, от добра добра не ищут, а животине нашей здесь было явно хорошо.

Отличные спектр услуг, хорошая ценовая политика. Где бы можно было покататься на северных оленях, аналогов по Москве нет!

В гостинице для животных Walkservice оставляла котика на Новый Год. Котик очень хорошо перенес переезд и проживание(пару дней). С питанием и уходом проблем небыло. На Новый Год нам сделали скидку, что очень приятно!

Большое спасибо за экскурсию на оленью ферму. Новогодние праздники удались на славу!

Сегодня посетили данное мероприятие. Мало того что все не организованно, так еще и денег берут не понятно за что. Расскажу поподробнее: позвонили записались заранее на 11:30,сказали что обязательно нужно записаться чтоб к нашему приезду подготовить упряжки. Приехали к указанному времени. К нам вышла женщина и сказала что она будет проводить экскурсию и она стоит 750 за одного взр и 550 детский. Заплатили. Стоим ждем, на улице -16. Дети замерзли, упряжки не готовы совсем. Народу оказалось осень много. Нам вынесли пакет с ягелем чтоб покормить оленей. Кстати пакетик стоит 500 руб и платить за него нужно отдельно. Покормили оленей. Совсем околели. Тут нам предложили пойти в юрту согреться. Там тепло, предложили выпить чаю, но стаканов нет))) точнее есть, но не одноразовые а пластиковые и все грязные. Пришла опять женщина которая нас встретила как оказалось она же экскурсовод. Рассказала нам историю мин на 10, после мы вышли к собакам хаскам, она еще мин 5 про них рассказала и все на этом наша экскурсия закончилась. За что заплатили деньги не понятно. Наконец подготовили упряжки, и мы пошли покататься. Когда звонили записаться нам сказали что билет на покататься стоит 250 детский и 400 взрослый, в итоге 400 детский и 600 взрослый. Мы были поражены таким отношением и обманом. Очень хотели покататься в итоге такое разочарование. Не советую ехать туда. Обманывают. Да кстати туалет на улице, дети в доме в ведро, но жутко воняет кошками. Ребенок даже зайти не смог в дом, не то чтоб сходить в туалет.

Добрый день. Узнала через ВК о существовании Walkservice, а именно про катание на оленях. Сегодня 27,12,2015 ездили на ферму, по приезду с мужем домой, нас переполняют эмоции, все настолько круто было!!! Молодцы, Спасибо!

Пришлось ехать в командировку, а свою собаку некуда было пристроить. Друг подсказал эту гостиницу, вот и рискнул оставить. Остался доволен. Собаку вернули в чистом и расчесанном виде, даже не похудела, как мне кажется. А по оплате порадовали, я думал, что выйдет немного дороже эти услуги.

Пользовались услугами катание на северных оленях и ездовых собаках, хотелось бы поблагодарить всех сотрудников walkservice улица Лесная 38. Детям очень понравилась, новогодние настроение обеспечено, что еще понравилось так это скидка 50%. Ждите в следующем году!

Доброго времени суток всем!Хочу сказать спасибо работникам кампании Walkservice!Приезжали с сыном на экскурсию,кормили северных оленей с рук и знакомились с ездовыми собаками.Потом в тёплой юрте пили чай и слушали интересный рассказ экскурсовода про животных.Теперь приезжаем с сыном чтобы погулять в лесу с нашими друзьями-дружелюбными хаски.Эти встречи дарят нам много положительных эмоций!спасибо вам за всё!!!

Большое спасибо Walkservice по адрессу Лесная улица 38 за предоставленные услуги зоогостиницы. Побывали семьей на оленей ферме, очень понравилось.

Добрый день. Хочу оставить отзыв.В первые в жизни воспользовалась услугами гостиницы для животных, хочу сказать осталась довольна. Оставляла двух померанских шпицов числа  23 Октября 2015, вчера успешно забрала своих любимцев. Проживание и питацие для животных хорошое. Цены вминяемые. Всем желающим рекомендую.

Ездили компанией друзей 21 октября 2015 на оленью ферму по адресу Лесная, 38. Узнали через соц сеть вконтакте, после чего получили купон на скидку и поехали за приключениями. Приехав на место нас встретили, и начали показывать оленей, вольеры и прочие достопримечательности. После чего было небольшое шоу с национальными костюмами. Впечатления от поезди только положительные, получился хороший и веселый отдых с друзьями.

Спасибо за предоставленные услуги. Узнал о данной кампании через интернет, и решил воспользоваться их услугами, и не пожалел. Для постоянных клиентов есть скидки, что очень выгодно, если вы часто ездите в командировки а домашнего питомца негде оставить. Вобщем всем доволен.  

Была на экскурсии на ферме в Дзержинском на Лесной, лично мое мнение,  мне понравилось. Вольеры для животных просторные, как ни странно чистые. Да и уход за животными внимательный. Так что Москвичам советую посетить.

Хорошие впечатления от посещения зоофермы. В следущем году опять приедем! С...й отличный отдых организовал. Оценка 4+

 Здравствуйте! Так сложилось, что я молодая бабушка. Мои дети довольно часто отправляют на выходные внкуов ко мне в гости. Мы очень активно проводим время с моими двумя любимыми внуками 5-ти и 7-ми лет. Но, обычные игры и площадки их уже не вдохновляют. Не так давно я наткнулась в интернете на компанию Walkservice. Меня заинтресовала их ферма и я решила свозить своих внучат туда. Какое море удововльствия они получили. Мы катались на лошадях, слушали экскурсию об оленях, кормили животных и фотографировались. Так что, если вы не знаете, как улекательно и заниметльно провести выходные со своими детьми или внуками смело отправляйтесь на оленью ферму компании Walkservice, вы точно не пожалеете, я вас уверяю!

 Здравствуйте!Хотела бы написать отзыв об своем опыте общения с Walkservice. Так случилось, что в этом году поехать к морю у нас не удалось. А наших двоих детей-сорванцов нужно было как-то развлекать. Городские улицы и детские площадки порядком надоели, и мы случайно с мужем узнали об оленьей ферме. Очень порадоволо то, что она находится не далеко от города, и к ней вполне удобно добираться. Очень приятно удивил хороший персонал и чистота на терреторри парка. Животные очень красивые, добрые, ухоженные. Увлекательная и познавательная экскурсия окунула нас в до селе неизвестный мир этих чудных и неповторимых животных. А катание в упряжке с оленями - это вообще море позитивных и незабываемых впечатлений и эмоций. В общем наши дети остались очень довольны, и просят еще хотя бы разок свозить их к оленям. Всем рекомендуем, у кого есть детки, вы не пожалеете.

 Отличная компания. Часто пользуемся ее услугами. Советуем

 Я руководитель крупной компании. По долгу службы мне часто приходится быть в разъездах. И поэтому я являюсь постоянным клиентом Walkservice, так как отдаю на передержку своего пса, золотистого ретривера Чарли. Я знаю, как важна репутация, поэтому регил поделится своими впечатлениями от сотрудничества с данной компанией.  Хочу сразу же отметить, что за такую ценну качество и сервис на очень высоком уровне. Граммотный и приветливый персонал, внимание к животным, а также наличие опытных ветеринаров в штате - все эти аспекты оставили очень положительное впечатление и заставили стать искренним поклонником и постоянным клиентом данной компании. Как руководитель, я погнимаю ценность хорошей репутации и выскоих оценок, именно поэтому я выделил минутку и написал данный отзыв.

Стабильно 2 раза в год пользуемся услугами передержки животных в данной компании. Являемся клиентами уже 3-й год. Всегда были очень довольны и качеством обслуживания и отношением к животным.

Очень хорошая компания. Соответсвие цена-качество. Отзіівчивій персонал.

 Жизнь полна сюрпризов. И таким сюрпризом стала моя прошломесячная командировка. И все бы ничего, но как оказалось, моего пса Ричарда не с кем оставить. Родственики и друзья по разным причинам не могли мне помочь. Я бросилась искать гостинницу на собак и наткнулась на информацию о Walkservice. Почитав отзывы и поехав посмотрев на условия в которых должен был обитать мой Рич, я решилась. И не пожалела. Я отсутсвовала 5 дней. За эти 5 дней мой пес заметно повеселел и прибавил в весе. Не верьте негативным отзывам, это явно конкуренты. Если мне еще придется отдавать Ричарда на передержку, я буду обращаться только в Walkservice. Потому что здесь работают настоящие профессионалы, которые любят свою работу.

Очень полезная и удобная услуга - передержка домашних животных. сейчас лето - сезон отпусков, и вопрос о том, с кем оставить домашнего любимца на время отъезда стоит очень остро. Благодаря Walkservice мы смело смогли слетать  в Болгарию. Наша кошка была в полной безопасности и в отличных условиях. Когда мы ее забрали, были приятно удивлены тем, как она выглядела и вела себя, можем с уверенностью сказать, что по необходимости будем обращаться в данную компанию за помощью.

Хотелось бы поделится своими впечатлениями от знакомства с компанией Walkservice. Отличная команда профессионалов, которая обеспечила полноценную передержку моей собаке - золотистому ретриверу - Стивену. Пес отлично провел время, о чем свидетельствовал его бодрый внешний вид, а мне не пришлось ломать голову куда же его присторить на время отъезда. В общем, всем советую, отличная компания.

Лучшие компании