img

Мир Жизни

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Мир Жизни

Сервисы:

- терапия,

- ортопраксия,

- кардиология,

- акушерство,

- вакцинация,

- рентген

- УЗИ,

- лаборатория,

- постоянный стационар,

- зоосалон,

- ветеринарная аптека и зоомагазин.

 

Ветеринарная больница «Мир Жизни» истока собственную работу в 2006.

Огромное интерес уделяется комплексной диагностике больных. Докторы мастера собственного дела, увлеченные собственной работой, непрерывно усовершенствуют собственные познания и умения, часто проходят воспитание в водящих больницах Столицы и Санкт-Петербурга.

 

Как добраться:

ст. Малаховка, дальше маршрутка №38, 52 ост. МЭЗ. 

метро Выхино, дальше библиобус № 441, 424, 478, 463 ост. МЭЗ.

метро Кузьминки, дальше библиобус № 350, 478, 525 ост. МЭЗ.

метро Рязанский проспект, дальше библиобус, маршрутка № 534 ост. МЭЗ.

т. Люберцы, дальше маршрутка № 32, 463.

 

Координаты для навигатора:

Ширина: N55o37.610`

Длина: E38o00.037`

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 501-03-47

Отзывы о Мир Жизни

Оставить отзыв

Спасибо огромное всему персоналу клиники, а в особенности В..ии В..вне-вы наш ангел-хранитель! Точнее нашего котика Тимошки. Первый раз я встречаю такого внимательного и грамотного ветеринара! Пользуемся услугами клиники уже более двух лет, итог -две спасенные жизни!

Спасибо большое! Мы ездим и будем ездить только к вам! Перепробывали столько клиник и наконец-то нашли свою! Жаль, что далековато, но что поделать? Лучше специалистов не нашли!

Замечательная клиника! Большое спасибо за то, что поставили диагноз нашему котику, которого мучили на станции около месяца! Поставили диагноз достаточно быстро! Осмотрели, пощупали, предложили  сделать рентген.! Итог: достали пробку от флакончика и через неделю котик кушал, бегал и играл как всегда! А у подруги собаку с того света вытащили!

мы 30 сделали операцию сабаки стерелизацию и она унас умерла на операционном стале они её упустили и у нашей сабаки были роды 15 месеца назад

Месяц назад у кота начались проблемы с почками. Оказался песок. Прописали какие-то лекарства без взятия анализов и других обследований. Содрали 3 т.р.. Через месяц рецидив, сделали только тест-полоску и тут же прописали лекарств и поставили катетер. Хотели ставить катетер на 5 дней. Сняли раньше (благо нашлись другие ветеринары и сказали что больше чем на 4 дня не ставится вообще). На след день у кота опять проблемы - не может сходить в туалет, дико капает слюна при этом.Итог: замучили кота, не сделали анализов и в итоге не назначили нормального лечения. Щас нам и коту дальше мучаться. Хорошо, что хоть нашли нормальную книнику с хорошими специалистами.

Лучшие компании