img

Ультравет ооо

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Ультравет ооо

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 768-44-35

Отзывы о Ультравет ооо

Оставить отзыв

Всё понравилось- оформил на сайте заказ- быстро получил, замечательно сработали- оперативно.

Заказывала соликокс в литровой бутылке почтой, повелась на невысокую цену. Посылка пришла вся залитая этим соликоксом, вылилось 1/3 бутылки. При вскрытии бутылки оказалось, что защитная мембрана сорвана, и не просто сорвана, а находится в крышке и сложена в 4 раза! Сама она никак не могла так ловко сложиться, значит, бутылку уже кто-то открывал до меня и о её содержимом только стоит догадываться. Сам препарат воняет каким-то строительным клеем. Год назад заказывала соликокс в другом магазине, там мембрана была так приклеена, что приходилось отдирать её ножом, и препарат так не вонял, а тут. Не гонялась бы за дешевизной, а покупала бы в проверенном месте!

заказывала много раз в ультравет,и каждый раз какой нибудь косяк,то положат товар не тот, то не доложат, посылку открываешь что нибудь да не хватает, просишь упакуйте получше,нет завернут так просто, приходит половина разбито, говоришь им просишь и никакого толку, при следующим заказе,все тоже самое.сам сайт хороший-товару много и товар великолепный,ассортимент,как ни у кого,но заказывать страшно,потому что что нибудь да не так будет.с руководством не соединяют и сами претензии не передают.вот так и отваживают клиентов.

Очень долго не могли избавиться от клопов, все перепробовали, боролись с ними почти полгода, ничего не помогало. Знакомые посоветовали компанию Ультравет. От отчаянья решили попробовать, так как хуже все равно не будет. Позвонили, заказали, консультант вежливо и понятно все объяснил. И о чудо! Паразиты исчезли уже после первого применения!!! Огромное вам спасибо

Лучшие компании