img

МскУниверситет

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (20 отзывов)

Обзор МскУниверситет

  • ВУЗ Управления
  • ВУЗ Муниципального и Городского Управления
  • Адвокатский ВУЗ
  • ВУЗ Экономики
  • ВУЗ Психологии
  • ВУЗ Туризма
  • Проф ВУЗ управления

Контакты

Адрес: Сретенка улица

Телефон: +7 (495) 221-12-21

Email: [email protected]

Отзывы о МскУниверситет

Оставить отзыв

 В нашей жизни все делается за деньги и из за них. Я тоже МСК университет выбрал из тех же самых соображений. Хотя правильнее сказать, что выбрал не я, а родоки)) Не знаю где еще в Москве можно учиться за 12000 в месяц на юриста на очном отделении. Поэтому я учусь именно здесь. Сначала думал что тут будут жесткие косяки. Но по факту все оказалось не так плохо. Просто надо меньше всякой ерунды по разным сайтам в интернете читать)) Абсолтно нормальный универ. Учусь на метро Бауманская. Это меня тоже более чем устраивает. Вообще пошел бы на заочку. Там говорят совсем не напряжно да еще и по деньгам в два раза дешевле. Только на ней нет отсрочки от армии. Поэтому эту историю я даже не рассматривал.

Когда я только поступал в МСК Университет на факультет туризма, то об учебе думал в последнюю очередь. Три года назад моя основная задача была максимально простой – не уйти раньше времени служить. Так что главным критерием в поиске вуза для меня была отсрочка от армии. На все остальное смотрел уже во вторую очередь. Но плюсы у моего универа есть и они существенные. Низкая и фиксированная стоимость обучения. Учебные корпуса рядом с метро в центре Москвы. Диплом установленного образца. Что до самой учебы, то она сильно не парит. Что-то делать конечно приходится. Но очень сильно преподы здесь не зверствуют. В общем как ни смотри на это дело, но я попал в стоящий универ.

Я уже третий год дистанционно учусь на экономиста в Мск Университете. Лучшей формы для получения второго высшего образования придумать сложно. Самое главное что цена за обучение здесь сильно ниже чем в других местах. Да еще она и фиксируется сразу при заключении договора. Так что мне все равно в плане учебы на всякую инфляцию, курс доллара, евро.. да хоть белорусского зайчика. Что нравится здесь с пониманием относятся к тому что все студенты дистанционщики работают. Сильно учебой не грузят. Но через пару лет я получу точно такой же диплом о высшем образовании, что и в других универах дают.

Мой старший брат в позапрошлом году закончил МСК Университет, а я только в прошлом поступил. Немного разминулись)) На самом то деле когда школу кончал даже не думал над тем куда идти. Тут по крайней мере все было понятно что и как. Ценник опять же на учебу такой сложно где сейчас в Москве найти. Так что мне оставалось только с факультетом определится. В этом смысле у нас выбор большой. Я на иностранные языки пошел. А чего.. это уже само по себе профессия. Сейчас доучиваюсь первый год. Нормально все. Преподы особо не зверствуют. Я на английский налегаю, а остальное так в фоновом режиме. Думаю что при таком раскладе со следующего года подработку себе какую то поищу.

В мск университет я поступил в прошлом году. Специальность у меня финансы и кредиты. После школы я сразу устроился работать, так что единственным вариантом была или заочка или учеба по выходным дням. Ну я выходные выбрал. Здорово, что здесь есть такие группы, иначе мое высшее образование могло накрыться тазом. Разве что на заочку бы все же пошел. Но это с не овсем то. Все таки с важно с преподами почаще встречаться. Полезней для учебы. Ну и дисциплинирует конешн)) Плачу за учебу не слишком много. Так что из заработанных денег на это уходит только часть.

Мой универ большой и современный. Когда выпускаешься получаешь диплом государственного образца. В общем это главное. Значит в любом месте его примут. Преподы наши мне тоже нравятся. Если хоть немного вникаешь то пары интересно проходят. Видимо профессоров и кандидатов наук не просто так дают)) А дальше все уже зависит от студентов. Кто хочет учится. Не хочет забивает. А где не так? Я довольна знаниями которые получаю. Думаю никаких проблем с поиском работы после института у меня не будет. При поступлении в МСК я долго выбирала куда пойти на менеджмент или экономику. Но посчитала, что экономика поинтереснее. Да и с менеджерами нынче перебор.

От всей души сочувствую тем, кто поступил не в наш универ! МСК Университет одно из лучших высших учебных заведений в Москве. Мне всегда нравилось общаться с людьми и разбираться в их проблемах. Поэтому после окончания школы даже и не думала на психолога поступила. Огромный плюс, что оплата обучения здесь фиксированная. Так что мне ровно на курс долара, инфляцию и все такое прочее. Так что от всяких потрясений я защищена)) А еще у меня самая клевая группа! На закрытых дискотеках в универе мы отрываемся по полной. Хотя это и не главное, но все равно приятно, когда твой университет занимается не только твоей учебой, но еще и тем что происходит после нее!

На 2 курсе учусь в МСК университете. По факту рад, что поступил сюда. Учусь на юриста, чего всегда и хотел. Учат здесь нормально. Пары идут для студентов а не для галочки. У меня пара кентов в других платных вузах учатся. Так вот они много что интересного понарасказали)) Радует что преподы у нас адекватные. Да, учусь тут за деньги. Зато выходит подешевле, чем в большинстве институтов. Отсрочку от армии здесь дают. Диплом будет установленного государством образца. В общем меня все устраивает. Хотя предела совершенству и нет)) Надеюсь будет и какое то развитие.

Здравствуйте у вас институт государственных Илии не государственных институт и какие факультете есть

Мне понравился МскУ. Да и преподы ко мне все хорошо относятся и не разу не хамили, как многие говорят. Остался последний год и выхожу с дипломом, и все препоаватели сказали что дипломы всем выдадут и переживать не стоит.

В мск университет поступила в этом году , учусь в группе выходного дня на факультете : финансы и кредит ) Всё очень нравится , преподаватели толковые , приходить на их пары одно удовольствие , особенно мне нравится Н....сян А....рт Н....аевич на лекциях с ним всегда интересно , всегда объяснит , что не понятно ) Я не пожалела , что поступила именно в этот универ, не дорого и качество образования хорошее )))

Рано женился, родился сын. Но для меня было принципиально получить диплом о высшем образовании. Выбрал мск университет юридический факультет заочно. Учусь на пятом курсе, скоро диплом защищать. Учебу совмещаю с работой в нотариальной конторе. В принципе все гут было за эти пять лет. Спасибо преподавателям, что с пониманиям относятся к тому, что не могу всего себя посвятить учебе и не напрягали, если пропускал.

Учусь на заочке в головном отделении Университета на Сретенке (сам живу в Мск. области). Общежитие поблизости найти не представляется труда. Объемы знаний, как это и полагается для данной формы обучения, солидные. Но мы, заочники, знали, на что идем. На часть дисциплин хоть и можно было забить, но я изначально решил этого не делать. Иначе смысл платить деньги за свои «прогулы». Учеба, кстати, стоит не так дорого и для большинства абитуриентов «позволительная роскошь».

Была на дне открытых дверей 15 марта в Институте Государственного и Муниципального Управления, понравилось) Я в прошлом году закончила школу, с августа начала работать администратором, но решила, что отказываться от идеи получить высшее образование - глупо) искала такой вуз, чтоб можно было совмещать спокойно с работой, знакомая посоветовала МСК Университет. На следующей неделе иду подавать документы, посмотрим)

Универ здоровский. Второй год уже, проблем не знаю.

Просто искала в яндексе варианты универов для дистанционного обучения через инет, пока сижу в декрете. Очень рада, что попался тогда МскУниверситет, учусь уже год, учеба в радость, задания несложные, все контрольные и зачеты сдаю с первого раза. Муж без скрипа оплачивает)) потому что недорого, и потому что рад, что не кисну дома, и что получу московский диплом

sennik91, вы знаете, я совсем недавно поступила в Мскуниверситет, сейчас на первом курсе учусь. У нас пока не было никакой практики. Учусь заочно, т.к работаю. На сессии отпускают. Для меня это тоже второе высшее. Учиться здесь действительно интересно.

Хороший институт? Я вот тоже собираюсь туда поступать. Скажите те кто получает там второе высшее образование они проходят практику или нет?

Интересный институт. Долго искал в какой поступать и нашел его. Не пожалел) Все устраивает.

Хотелось бы поблагодарить МскУниверситет 1994,  за те годы что я в нем провел и за те знания которые я получил в данном университете.  Сейчас вот с вашим дипломом устроился в солидную транспротрную компанию и работаю логистом, зарабатую в принципе неплохие деньги. Хотелось так же поблагодарить вас за поддержку на протяжении учебного процесса, а так же за то что ганяли меня негодяю и учили уму разуму, мне это действительно сейчас пригодилось спасибо большое!!!

Лучшие компании