img

Черная Собака

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Черная Собака

Сервисы:

  • Тримминг
  • Стрижка собак
  • Подготовка к выставке
  • Хендлинг
  • Видео и фотосъемка
  • Реализация щенков

Зоотовары:

  • Приборы
  • Средства ухода
  • Беговое колесо

Контакты

Адрес: Медиков улица

Телефон: +7 (495) 322-20-65

Отзывы о Черная Собака

Оставить отзыв

Хочу поблагодарить сотрудников салона на улице Медиков. Чувствуется опыт и профессионализм. А также чуткость и понимание. Очень быстро нашли общий язык с собакой. Помыли,расчесали,привели в божеский вид,дали советы по уходу за шерстью. Спасибо. Р....

Йориков стричь совершенно не умеют, все криво, косо. Просила завязать бантик, вместо этого подстригли челку, чем слушают не понятно. Теперь не собака, а уродец какой-то.

Первый раз попробовали подстричь йорка (6 лет) в новом месте. Результат оказался плачевным. Стрижка по сути получилась гигиеническая, без всякого намека на красоту и аккуратность. После стрижки в салоне, дома пытались поправить: 1. шею, там осталось место, которое "мастер" пропустил 2. письку, "мастер" видимо решил вообще не трогать 3. пузо с юбкой, было сделано неровно, исправить не смогли Вывод: Все сделано не аккуратно и не правильно. Мастера не профессионалы

Стригла собаку (бишон фризе) в Ясенево. Больше туда ни ногой... Модельной стрижки не требовалось, к качеству стрижки никаких особых требований не предъявлялось, т.к. я понимала, что собака еще щенок, щерсть не поменялась и т.п. Но после посещения салона собаку пришлось лечить. Во-первых, шампунь, который там применяли вызвал аллергию (ладно, могло случиться, не все знают, что для белых собак не всякий шампунь годится, но тогда зачаем советуют не мыть собаку дома?), во-вторых, уж не знаю зачем, но собаке налысо побрили всю область вокруг попы и петли (три недели у сабаки, мягко говоря, странный вид сзади) и, в третьих, бедной малышке прижгли машинкой петлю. И вот ее то мы и лечили три недели. Это не моя придумка, а результат обследования вет. врача. До этого стригли собаку в другом месте и ничего подобного там с ней не случилось. Теперь буду искать другого мастера. Но в зоосалон "Черная собака" больше ни ногой!

У меня нет собаки, но зато я пару раз за компанию приходила в этот салон для животных со своей подругой, у нее пекинес, собачка хорошая и красивая, но шерсть с нее на ковер линяет, жуть просто. Поэтому подруга водит ее в салон, не часто, время от времени. Оборудован салон конечно замечательно, собака удобно рсполагается на время стрижки, ее фиксируют и моют и причесывают. По виду собаки нельзя сказать, чтобы она была испугана, по-моему вполне комфортно себя чувствует, с ней там мастер общается, разговаривает. И результат получается хороший, собачка аккуратненькая, ухоженная такая после процедуры, подруга хвалит этот салон.

Лучшие компании