img

ветеринарная клиника Алиса Бутово

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ветеринарная клиника Алиса Бутово

Круглосуточная ветеринарная больница в Южном Бутово. Целый диапазон ветеринарных услуг: ортопраксия, терапия, ортопедия, УЗИ, лаборатория, озонотерапия, акупунктура, вакцинация, стерилизация, кастрация....

Контакты

Адрес: Витте аллея

Телефон: +7 (495) 989-14-77

Отзывы о ветеринарная клиника Алиса Бутово

Оставить отзыв

Впервые попала клинику когда искала где поближе сдать анализы коту. Диагноз никак не ставили, лечили премитивно. И вот пришли сдать анализы. А оказалось в этой клинике высокие профессионалы. За 2 дня установили диагноз и тут же К...ин В...р Н...ич прооперировал кота. Все смены относились с большим вниманием и передовали по смене дальнейшие указания по лечению. С тех пор прошло 2 года. Котик здоров и весит 5.5 кг. Так же привезла кошку на стерилизацию без малейших сомнений отдала в надежные руки К...на В...ра Н...ча. Спасибо. Хорошая клиника, отличные врачи.

Отличная клиника, внимательный персонал, доступные цены. Впервые попали к ним случайно - таксист подсказал, где искать ветклинику, работающую ночью, с тех пор - только к ним и возим своих кошек.

Отличный профессиональный коллектив! сделали моей собаке полную диагностику, я даже не знал, что сейчас животным и УЗИ делают и анализы любые. Понравилось, что диагноз не на глазок выдают, а професионально обследуют все. У на сдиабет сахарный, так они три дня нам измеряли сахар в крови и подбирали дозировку препарата. молодцы!!!! спасибо большое!!!!

Лучшие компании