img

Ветеринарная клиника ВетТал (прежнее название Ветклиника на Талалихина) ...

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Ветеринарная клиника ВетТал (прежнее название Ветклиника на Талалихина) ...

  • Терапевтические сервисы
  • Хирургические сервисы
  • Клиническая диагностика
  • Физиотерапевтические сервисы

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (495) 532-34-77

Email: [email protected]

Отзывы о Ветеринарная клиника ВетТал (прежнее название Ветклиника на Талалихина) ...

Оставить отзыв

Отзыв пишу второй раз, видимо Вы удаляете, чтобы скрыть реальное смертность животных в Вашей клиники. 23мая я привезла двух летнию суку со схватками с промежутком по времени в 6 минут. Нами занялась Б..рева О...а Н..аевна она успокоила меня сказала. что все идет нормально, кесарить не будем и начала вытаскивать сама щенков. Моя маленькая Хомочка начала пытаться сопротивляться и тогда они перевязали ей шею веревкой очень туго. Я попросила ослабить веревку, но они на это не отреагировали и потребовали, чтобы я вышла на улицу. Позвали меня когда моя собака была мертва и два щенка. Они списали это на породу, но порода здесь не при чем причина не квалифицированные  и жестокие действия врачей. Если Вы любите своих питомцев не обращайтесь в эту клинику. 

Привез к ним собаку в тяжелейшем состоянии (сбила машина), и по правде говоря даже не надеялся на чудо.  Где-то в мыслях уже начинал прощаться, потому что состояние было действительно критическое. Про эту клинику узнал случайно - времени выбирать не было, вез в ближайшую. Нас приняли моментально, 2 доктора сразу занялись собакой. Не помню сколько времени это продолжалось - я был в тумане, все думал как сообщу жене и дочери. Но в конце концов они вытащили собаку фактически с того света!! Она осталась жива, и я не могу передать ЧТО я испытал, когда понял, что она будет жить!! Дальше последовал долгий период восстановления и целая серия посещений клиники -капельницы, уколы, швы, перевязки - и все было сделано теми же заботливыми профессиональными руками, которые не дали погибнуть моей любимице! Огромное спасибо Вам, ребята! Вы -  супер профессионалы!! Теперь Вы - наша страховка на будущее! 

Огромное спасибо врачам данной клиники, особенно 1 кабинету!!! Они вылечили и поставили на ноги мою собаку, у которой был инсульт. Очень хорошее и внимательное отношение к пациентам (животным).

Хочу написать, что это отличная клиника и выразить благодарность Ша.....у! Отличный доктор, с отличным чувством юмора, профессионал своего дела. Был негативный опыт с другой клиникой, но его описывать здесь не буду. Уже где надо отписал:)

Ужасное отношение к пациентам и к их хозяевам! Позвонила в эту клинику, чтобы узнать, делают ли они рентген – в клинике сказали, что делают с 10:00 до 18:00. Так как было уже 17:50, я сказала, что сегодня не успею и приеду завтра. Приехали на следующий день в клинику с котиком. Клиника не работает! Почему накануне меня не предупредили об этом? Я просто так час прокатала уставшего, больного кота. Может быть, это к лучшему, что клиника именно в этот день не работала, и мы не попали на приём. Если у них такое наплевательское отношение к потенциальным пациентам, то страшно представить, как они лечат.

После борьбы с нашим котом и его метками на стенах и на всех предметах. Решили его кастрировать, нам посоветовали ветеринарную клинику на Талалихина, где нашего кота прооперировали. После операции кот долго отходил от наркоза и совсем не понимал что с ним произошло. К счастью у кота все быстро зажило и спустя несколько дней кот уже в отличном расположении духа и с хорошим аппетитом.

Лучшие компании