img

Диско-клуб "LeninGrad"

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Диско-клуб "LeninGrad"

- Ночной клоб

- VIP зал

- Зимний сад

- Ресторанчик

- Караоке

- Летняя терраса

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (495) 103-42-50

Email: [email protected]

Отзывы о Диско-клуб "LeninGrad"

Оставить отзыв

Мы с друзьями заказали столик на прошлой неделе в субботу) Заказали столик в караоке, так как наши девушки любят попеть и потанцевать) Мы убили сразу двух зайцев. Мы поужинали в караоке, попели песни, а потом спускались в клуб) В целом хочу сказать весь вечер прошел на ура) Обслуживанием остался доволен, как и едой) Музыка как мы любим и хиты 90-х и современные треки тоже порадовали нас) Думаю еще ни раз сюда вернемся) Наш опыт сложился положительный ))

Хочу выразить благодарность девушкам хостес. Всегда улыбаются, вежливо отвечают на все вопросы, и тактично помогают решить различные сложившиеся вопросы. Спасибо вам девчонки, вы делаете отдых еще приятнее.

Танцы до упаду. Танцевать я прихожу именно сюда! Ведь где еще можно найти такую душевную атмосферу! Музыка идеальная для зажигательного отдыха после трудовой недели. И часто прихожу послушать караоке, иногда приходят потрясающие личности.

Огромное спасибо за теплый прием! Очень хороший звук, очень вкусная еда и приятное обслуживание) Думаю, что иногда будем вырываться на вечерок к вам) СПАСИБО)

Бизнес-ланчЧасто захожу сюда на бизнес-ланч. Отличное место для проведения деловой беседы. Вкусная, качественная еда. Радует время для бизнес-ланча с 12 до 17, можно даже после работы успеть перекусить. Летом работает терраса.

Хорошее место для отдыха Были проездом в Москве, заскочили на огонек. Очень понравилось. Атмосфера благоприятная для отдыха и драйва. Очень вкусное меню и стандартный чек. Обслуживание тоже хорошее.

Я даже не знаю какой отзыв хочу написать положительный или отрицательный. С одной стороны я там весь кошелек выпотрошила свой, а с другой стороны я это сделала потому что вола в состояние какой то эйфории))) Причем я и в клубе была, и в караоке пела, и на веранде даже успела посидеть веточки красивые понюхать, а потом с ними пофоткаться))) Кстати! Спасибо большое охране! я чуть не полетела с лестницы, а один парень из службы безопасности меня так быстренько подхватил! Спасибо!

Столик был заказан заранее.Первый раз за пять лет отказали в прохождении "фейс контроля", зато заметно пьяные особы проходили свободно! Если не хотите испортить настроение, идти и думать пройдеш или нет, лучше не ходить в данный клуб...не того уровня клуб что бы такой отбор на контингент клуба был, ранее ходили в данное заведение все кому за 35 лет и выше, теперь происходит что-то непонятное с этим заведением, иначе не скажешь, не менее как на прием к министру идешь, данный клуб не по Ермошке шапку одевает...Настроение испортили.....так что когда потребовали огласить критерии  "фейс контроля" нас пропустили, но идти в зал уже не хотелось после длинных очередей в "Мавзолей"...

Интерьер классный - все со вкусом, стильно. Коктейли неплохие - впрочем, никаких излишеств, цены  не кусаются. По четвергам бывают звезды, правда поют мало. Но вход бесплатный, так что и то хорошо. Лучшее место для для похода с друзьями. 

Ресторан - клуб, частенько там выступают интересные артисты. Днем там можно покушать в ресторане. Летом там есть веранда. Цены.к ак в ресторане) не больше не меньше. В выходные приезжают крутые дяди на мерсах и отрываются там) Контингент 30+

Лучшие компании