img

Ветмир

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Ветмир

Сервисы:
- Ветеринарные сервисы (стационарное исцеление, диагностика, стоматология, дегельминизация, вакцинация);
- Гигиеническая стрижка, грумминг; 
- Ветеринарная аптека;
- Зоогостиница;
- Зоомагазин;
- Зоотакси.

 

Ветеринарная больница «Ветмир» счастлива рекомендовать целый диапазон услуг сообразно исцелению и содержанию ваших воспитанников.

Ветеринарная больница "Ветмир" организована в конце 2008 года. Коллектив классных профессионалов ветеринарной медицины совместил собственные стремления, познания и влюбленность для сотворения наикрупнейшей ветеринарной поликлиники и зоогостиницы. 

"Ветмир" - наверное круглосуточная многопрофильная ветклиника, коия состоит из опытнейших докторов сообразно всем областям ветеринарии. 

 

Как добраться:

регион Зябликово, 400 м от станции метро Шипиловская, м. Борисово, м. Красногвардейская, м. Домодедовская, м. Орехово, м. Марьино, м. Братиславская.

Контакты

Адрес: Мусы Джалиля улица

Телефон: +7 (495) 641-69-39

Email: [email protected]

Отзывы о Ветмир

Оставить отзыв

Вначале июля наша киска сломала сломала лапу выпрыгнув из окна.Перелом оказался сложный.В нескольких клиниках нам отказали.Когда позвонили в Ветмир и договорились об операции,то очень обрадовались.Оперировал Б..нов П..вел В...рович.Руки у этого человек "золотые".И обстановка в клинике чудесная.Приходишь,как к старым друзьям.Очень всем советую,если есть проблемы с питомцем - сразу в "Ветмир".

Клиника хорошая, рядом, обращались не один раз. Но как говориться в семье не без урода, один из врачей выделился. Проблема заключалась в том что собаке что-то попало в глаз, глаз начал гноиться. Обратились в клинику на Мусы Джалиля. С полной неохотой и пофигизмом врач провел консультацию, осмотр так же провел только после неоднократной просьбы с нашей стороны( без пинка не полетишь) и тут начинается самый Экшн... Диагноз- все хорошо, праздники отходите, если хуже будет приходите. Содрали денег и вроде все хорошо. На следующий день у собаки явное ухудшение ( глаз начал белеть). Бегом в соседнюю клинику, отдельное спасибо сотрудникам, там проводят осмотр и что мы слышим?! Бегом к офтальмологу, в глазу заноза! Нужна операция !Если бы мы, по совету М....ва М....ла А.....дровича так проходили праздники, собака лишилась бы глаза. В общем в клинику ни ногой, особенно к данной личности. Да и знакомым теперь не посоветую туда обращаться.

Хочется выразить слова благодарности, ветеринарному врачу Б....ву П...у В.....овичу, за спасенную жизнь нашей любимой кошечки. Нашей киске поставили диагноз-пиометра в клинике Беланта, но так как животное в возрасте и в тяжелом состоянии отказались оперировать и предложили усыпить. Мы отказались и поехали в ближайшую клинику. Попали в клинику ВЕТМИР, прием вел Б....в П. В. Показали все анализы (кровь, УЗИ). Он сказал, что случай тяжелый но постарается сделать все возможное. Он сделал эту операцию, назначил капельницы, уколы. За 7 дней лечения наша прекрасная киса "Маруся" начала кушать, двигаться. Мы в восторге от доктора Б....ва П...а В.....овича, который не отказался от тяжелого случая и сделал все профессионально. Дай Бог Вам здоровья крепкого

Чудесный доктор М...тов М..аил А..ксандрович. Внимательный, чуткий, кота посмотрел добросовестно. В клинике всё оборудование, и для узи, и для анализов. Качественное соотношение цен и лечения.

Я тоже не советую эту клинику на Мусы Джалиля. У кошки начались проблемы с выпадением шерсти, после печального опыта два года назад, пошла опять так как думала, что дерматит это ерунда и врачи точно знают решение этих проблем, но нет. Выписали мазь и таблетки, через две недели шерсти на шее у кошки не было. Я бегом в другую клинику на м... ....., там кошку осмотрели полностью даже \"Взвесили\" , выписали совершенно все противоположное и назначили шампунь. сделали укол. В Ветмире просто посмотрели шею и все. После на утро результат был на лицо., и сейчас все начало зарастать. До этого два года назад в ветмире не знали какой диагноз поставить моей кошке (было банальное отравление), кроме того когда брали кровь куда то попали, что кошка волочила лапу за собой четыре дня. После результатов анализа, сказали , что у нее скорее всего воспаление матки. Позавчера делали узи и кровь сдали никакого воспаления нет, а прошло два года. В ветиринарном центе на М... ...(и это не реклама) врачи от бога, отношение как к человеку, животных там лечить точно знают как и умеют. И все очень приятные люди, которым я очень благодарна, если бы не они (а смотрели три врача) не знаю как долго с моей кошкой все это происходило. Ранее у моих родственников угробили там собаку, началось тоже все с проблемой шерсти, брали соскоб и разводили руками, у собаки было воспаление матки. но к сожалению было очень поздно и ее не удалось спасти. Руководству клиники ВЕТМИР хочу посоветовать сменить врачей лентяев и шарлатанов на более квалифицированных врачей, которые умеют распознать болезнь и любят животных.

Позорище. Клиника грязная. Врач был настолько пьян, что не мог ни слова сказать. Хорошо что мне нужны были лишь лекарства. Я человек мирный. Но это предел. Такиз докторов на улицу. Дворы мести.

Когда наш кот выпал из окна и сломал лапу - повезли его в близжайшую ветклинику, ее оказался Ветмир.Кота осмотрели, сделали рентген, кучу уколов. Врачи хорошие, но видноЮ что работают без особого энтузиазма, толи они уставшие были, толи им не нравится их работа.Заплатили много.

Любезные доктора помогут Вам решить ваши проблемы за ваш счет, но не по вашему желанию (хотению).

Лучшие компании