img

Гостиница для собак питомника "Айвенго"

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Гостиница для собак питомника "Айвенго"

Сервисы:
- Отель для собак;
- Профилактическая дегельминтизация, сезонная профилактическая переработка от экзопаразитов, вакцинация, профилактика хронических желудочных и суставных болезней (блюсти всякую диету либо продлить сынициированный вами курс исцеления); консультации у ветеринарного доктора;
- Выгул собаки на предлоге;
- Функциональный выгул собаки, пробежки с велосипедистом;
- Умовение, сушка феном и начесывание;
- Тримминг и стрижка (отъезд спеца зоосалона в гостиницу);
- Телесная подготовка собак. Предугадывает пробежки, прыжки, купание;
- Исходная дрессура. Предугадывает воспитание щенков и юных собак изначальным командам и "неплохим манерам";
- Выставочная подготовка собаки;
- Подращивание и карантин щенков для экспорта;
- Социализация. Предугадывает воспитание общения с соц окружением для устранения адекватности поведения;
- Трансфер;
- Фотосессия вашего любимца в апартаментах;
- готовые корма для ваших воспитанников.

   Отель сообразно передержке собак в питомнике Айвенго располагаться на востоке Столицы. В ближнем Подмосковье. Сразу на передержке в отеле держатся никак не наиболее 11 собак, наверное дозволяет уделять более интереса любому воспитаннику.

  Как добраться: Отель располагаться на восточном направленности от Столицы, проезд на автомобильном транспорте вероятен сообразно Носовихинскому (23 клм от Кольцевая автодорога) и Горьковскому шоссе (34 клм от Кольцевая автодорога).

   Сообразно Горьковскому ш. по населенного пт Обухово, на светофоре вправо по Кудиново. В Кудиново крайний разворот на преимущество ( разворот против торгового центра продукты голубого расцветки). Дальше сходу вправо и на развилке левее, чрез 300 метров тропа упирается в деревню (ориентир газовый коллектор и трансформаторная подстанция). Пред деревней разворот влево и 1-ый разворот вправо.  Подходящий терем - 3-ий с левой стороны.

   Сообразно Носовихинскому ш. по населенного пт Вишняковские дачи, дальше на лево чрез переезд по главного светофора ( указатель Ногинск, Обухово), на светофоре на лево. Поначалу проезжаете д. Белоснежная, сходу из-за ней Кудиново, в Кудиново 1-ый разворот на лево (разворот против торгового центра продукты голубого расцветки). Дальше сходу вправо и на развилке левее, чрез 300 метров тропа упирается в деревню (ориентир газовый коллектор и трансформаторная подстанция). Пред деревней разворот влево и 1-ый разворот вправо.  Подходящий терем - 3-ий с левой стороны.

   Этак ведь разрешено ехать сообразно Егорьевскому ш. разворот вправо в Капустино на г. Электроугли.

    Электричкой с Курского вокзала по ст. Электроугли (45-55 мин.), перейти сообразно ЖД мосту на лево и на всяком автобусе либо маршрутке 2 приостановки по Церкви в Кудиново.  Дальше на преимущество ( разворот против торгового центра продукты голубого расцветки). Дальше сходу вправо и на развилке левее, чрез 300 метров тропа упирается в деревню (ориентир газовый коллектор и трансформаторная подстанция). Пред деревней разворот влево и 1-ый разворот вправо.  Подходящий терем - 3-ий с левой стороны.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (916) 014-22-61

Email: [email protected]

Отзывы о Гостиница для собак питомника "Айвенго"

Оставить отзыв

Очень хорошая гостиница. Искали именно гостиницу чтоб собака могла часто гулять на свежем воздухе, плюс хозяева гостиницы занимаются породой боксер. То что нам нужно.

Мы с мужем оставили в данной гостинице своего красивого и здорового породистого добермана Боба на период с 19.09.2012 до 26.09.2012. В результате получили собаку-инвалида! В гостинице нашей собаке проткнули насквозь глаз и не оказали никакой ветеринарной помощи. Его просто поместили в так называемый «вольер» и оставили там гнить и ходить под себя. Когда мы это увидели и попросили объяснений, то услышали ответ «да что вы забыли что ли, это так и было». Общение с руководством тоже не дало никаких результатов. Пожалуйста, будьте бдительны, не рискуйте здоровьем и жизнью своих питомцев, никогда не обращайтесь в данную компанию.

Свою собаку отдали в эту гостиницу, потому что она оказалась ближе всего к нам и очень пожалели об этом. Нам не выдали никаких бумаг за прием собак и не дали чек за предоплату. Когда забирали ее после 7 дней проживания, то были в настоящем шоке от увиденного. Наша собака была вся грязная и в д..ме. На наши вопросы сотрудники, плохо разговаривающие на русском, сказали нам, что у всех собаки, как собаки, а наша все время лезет в д..мо. Кроме этого, оказалось, что наша собака простужена и наблюдается пищевое отравление. Сейчас она проходит лечение, которое стоит в несколько раз дороже, чем пребывание в этом «потрясающем» месте.

Лучшие компании