img

Базилио Ветеринарная Клиника

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Базилио Ветеринарная Клиника

Сервисы:

- Терапия

- Ортопраксия и травмотология

- Вакцинация

- Рентген

- УЗИ

- Лабораторная диагностика

- Офтальмология

- Кардиология

- Дерматология

- Стационар

- Груминг

- Зоотовары

- Роды 

 

  Больница делает высококвалифицированную содействие маленьким семейным животным и ведет собственную работу наиболее 10 лет.

 

  Спецы поликлиники имеют долголетний эксперимент работы, непрерывно навещают ветеринарные конференции и конгрессы, проходят курсы увеличения квалификации. Спасибо оборудованной реально-тех. складе, докторы ветеринарной поликлиники «Базилио» имеют вероятность для стремительной и проф диагностики болезни вашего фаворита.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 501-25-73 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Базилио Ветеринарная Клиника

Оставить отзыв

Хотите потерять животное, тогда вам сюда! Это как раз та кликика, врачи которой сделаю все для этого. В этой клинике хорошо лечат те заболевания, которые не нуждаются в диагнозе. Ставить диагноз НЕ УМЕЮТ, и даже не пытаются. Ищите другую клинику

Прекрасная клиника! Замечательные врачи и персонал! Цены не завышены. Не делают лишних анализов, не выкачивают денег. Очень долго и с разными животными приезжали, всегда оставались довольны. Пользуемся услугами клиники не один год. Уже всех врачей в лицо знаю. Спасибо им за спасенные жизни!

В этой клинике работают моральные уроды,а не ветеринары.Из за их неквалифицированных действий и неоказания в полной мере должной ветеринарной помощи, погиб шестимесячный щенок. Вместо того, чтобы бороться за жизнь собаки, они все бросили, взяли деньги и пошли курить на улицу, высказав бредовую идею о наличии у щенка бешенства,хотя никаких признаков этого заболевания не было. Данные симптомы говорили о эпилептическом шоке у собаки. и возможность спасти ее была реальной на 90% при правильной постановке диагноза и оказания мед. помощи. Эти выводы сделали другие ветеринары,после смерти нашей девочки. Иногда,даже жаль, что ушли 90 года, когда проблемы можно было решать не просто написав плохие отзывы в интернете. 

Kлиника ориентированна на клиента , современное оборудование и разнообразие услуг, доброжелательность и стремление персонала быть еще лучше  в предоставлении услуг -это те базисные принципы  которые определяют мое желание быть постоянным клиентом клиники  Базилио-кит( <bazilio-kit)

Просто развод на деньги ! Ваше животное их не интересует ! А интересует вашь кошелёк !!!!

Лучшие компании