img

Лечебно-Восстановительный Центр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Лечебно-Восстановительный Центр

Контакты

Адрес: Пятницкая улица

Телефон:

Отзывы о Лечебно-Восстановительный Центр

Оставить отзыв

В Лечебно-восстановительный центр на Пятницкой пришел со старым своим недугом радикулитом грудного отдела позвоночника. Врач осмотрел, пропальпировал, опросил, просветил 3Д-сканером, назначил лечение - целый курс мануальной терапии, магнитотерапия и ЛФК с электоро-мышечной стимуляцией. По прошествии месяца прошли тянущие боли под лопаткой, да и вообще приободрился, хотя только половину курса прошел. Продолжаю лечение.

Пока что прохожу тут лечение артроза. Могу сказать, что аппаратура тут очень качественная. Это и невооруженным взглядом видно, а специалисты компетентные и вселяют уверенность и надежду, что все хорошо и лечение пройдет успешно.

В качестве лечения спины мне подобрали обычный массаж и баночный. Если обычный я и раньше пробовала, то баночный это мой первый опыт. После таких процедур никаких спазмов в спине нету, ощущения приятные и спина идет на поправку.

Сейчас я лечу спину в этом лечебно-восстановительном центре. Мне нравится как построен курс и лечение проходит хорошо. Очень профессионально на высоком уровне оказываются все услуги. Специалисты грамотно подходят к работе. Пришла с сильными болями в пояснице сюда. Постепенно, спустя два месяца боли стали проходить, я даже могу сказать, что они практически вообще сошли на нет. Подход индивидуальный, но в том же смысле и комплексный. Мне делают массаж с остеопатическим воздействием, ПИР и ЛФК. Вроде и не много процедур, но огромное облегчение и самочувствие лучше в разы. Рекомендую.

Сейчас здесь лечу спину. Мне убрали подвывихи, спина перестала болеть по вечерам, мышцы постепенно приходят в норму. Особенность центра - комплексный подход, тебе назначают разные процедуры, массажи и пр., все вместе это начинает давать положительный результат. Отдельное спасибо мануальному терапевту, после посещения выхожу какой-то обновленный.

Прохожу в лечебно-восстановительном центре на Пятницкой курс лечения спины. Очень хорошо подобранный комплекс процедур. Подбирают индивидуально. Мне делают массаж, хожу на ЛФК и мной занимается мануальный терапевт.

В данный момент я прохожу в этом центре лечение спины. Боли меня давно мучают, хорошо. что нашла грамотных специалистов, которые предложили комплексную программу. Курс моего лечения рассчитан на 3 месяца. В данный момент прошел месяц и чувствую я себя намного лучше, чем раньше. Сеансы массажа очень эффективны, результат есть. Боли уменьшились. Позвоночник более подвижный.

Проблемы со спиной мучили давно и я искала мануального терапевта. В центр попала по приглашению совершенно случайно. Здесь нашла своего специалиста. Сейчас прохожу курс лечения и чувствую себя намного лучше.

По предварительной записи записалась на прием. Каждый месяц ходила на массажи в поликлинику, но боль в спине пропадала только на короткий промежуток времени. По записи пошла на прием в центр и уже месяц прохожу курс лечения. В начале взяли анализы, теперь посещаю лечебный массаж. За несколько сеансов ушла сильная боль и напряженность в мышцах. В целом моё состояние намного улучшилось. Очень довольна дружелюбным персоналом, который в наше время большая редкость. Большой плюс добавляет наличие душевых, после нагрузок они очень нужны. Скорее всего сестра тоже скоро будет проходить курс массажа, проблемы со спиной у нас, по всей вероятности- семейное.

После травмы, полученной в ДТП, постоянно болит позвоночник. В данный медицинский центр хожу на иглорефлексотерапию. Положительные результаты появились уже две недели, но по совету специалиста пройду комплексный курс лечения на протяжении трех месяцев.

на связь со мной вышла девушка из этого Лечебно-восстановительного центра. Предложила пройти бесплатное обследование. Ради любопытства решила согласиться. Провели ряд лечебных упражнений. Как раз у меня болела спина. Назначили курс лечения. Проходила около полу года. Результат почувствовала не сразу, но спустя полторы две недели спина все меньше меня тревожила. Так же воспользовалась услугой изготовления ортопедических стелек. Так как плоскостопие меня тоже не устраивало. В целом мне все понравилось. Подход врачей грамотный. Единственное, добираться было в напряг, так как жила далеко и дорога занимала время.

Лучшие компании