img

ООО «Аларго»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО «Аларго»

Фирма исполняет поставки и реализацию экстендеров в Рф с 2008 года. Из-за данный период, спецы ООО «Аларго» конкретно исследовали наибольшее численность моделей экстендеров для роста полового члена и забрали из их более высококачественные и действенные, конкретно они представлены в нашем каталоге.Нам принципиальна наша имя, мы совершенствуем сервисы фирмы, день от дня.

 

Контакты

Адрес: Прянишникова улица

Телефон: 8 (800) 555-04-86

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «Аларго»

Оставить отзыв

У знакомого были проблемы с размером, что разрушало все когда дело доходило до кровати, плюс пару отношений которые закончились из-за этого. Как то он говорил, что есть новый современный аппарат экстендер который вроде помогает. Я не верил, потому что что дано генетикой то и будет, но у него не было выбора и он заказал. Вплоть до доставки все проходило анонимно. Прошло уже несколько месяцев, по его словам есть результат и уже успехи с девушками. К моему удивлению, но этот аппарат работает!

У меня хоть и не было проблем в длине, но хотелось больше, поэтому и решился купить экстендер PeniMaster Pro, я пользовался ранее уже жгутовыми вариантами, но очень неудобно, жгут натирает и носить становится невозможно. Что же касается PeniMaster Pro, тот тут основано на ваккуме, никаких болевых ощущений, хоть целый день носи, результат через месяц +2,5см в длину и +0,5 в обхвате. Я очень доволен, ношу дальше, спасибо за анонимную доставку.

Давно мучаюсь проблемой небольшого размера мужского достоинства и это не дает мне спокойно жить. Делать операцию не хочу, слишком много побочки. Недавно от своего врача узнал, что есть такая компания Аларго, которая продает экстендеры для увеличения мужского достоинства. Я приобрел один из таких у них на сайте. Понравилось, что заказ можно сделать совершенно анонимно. К качеству никаких претензий нет, прибор изготовлен очень хорошо. Уже ношу его несколько недель и уже есть первые результаты. Очень доволен.

Лучшие компании