img

ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ "Все Врачи"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ "Все Врачи"

  1. Групповые врачебно-оздоровительные програмки.

  2. Програмки мед сервиса.

  3. Разборы и лабораторные изучения.

  4. Многофункциональная диагностика.

  5. УЗИ.

  6. Общественная терапия.

  7. Онкология.

  8. Неврология.

  9. Ортопраксия.

  10. Кардиология.

  11. Рефлексотерапия.

  12. Травматология и ортопедия.

  13. Мануальная терапия.

  14. Эндокринология.

  15. Физиотерапия.

  16. Гинекология.

  17. Диетология.

  18. Мед массаж.

  19. Остеопатия.

  20. Кинезиятерапия.

  21. Процедурный офис.

  22. Капельницы.

  23. Клиническая психология.

  24. Психотерапия.

  25. Косметическая медицина.

  26. Физкультура с тренером.

  27. Галотерапия.

  28. Баротерапия.

  29. Лесная.

Контакты

Адрес: Весковский переулок

Телефон:

Отзывы о ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ "Все Врачи"

Оставить отзыв

Довольна результатом своего обращения в мед центр Все врачи. За 2 месяца из большой бывшей меня сделали стройную нынешнюю. Это ещё не конец, курс лечения рассчитан на 3 месяца, но промежуточный итог и правда впечатляет. Спасибо специалистам клиники, здесь работают настоящие профессионалы.

Сейчас очень и очень много разных клиник и медицинских центров, которые за ваши деньги диагностируют вам что угодно, но не факт, что помогут и действительно вылечат. Я сама несколько раз покупалась на рекламу, шла в какую-то клинику. Но не получала никакого результата, дажне отрицательного. Лечение прописывали, но оно не помогало вообще. Именно поэтому, наверное, я и решила написать о клинике Все Врачи недалеко от метро Новослободская. Мне очень понравились специалисты этой клиники и это первое место за несколько лет, где мне реально помогли. Но по порядку. В последнее время меня начало подводить здоровье. То суставы на погоду ломить начинает, то голова болит без всякой причины, а то и просто апатия накрывает и ничего делать не хочется. И ладно бы только осенью вот это вот все было, там хоть можно свалить на общее настроение и погоду, но нет, такое возникало круглогодично. Решила обратиться в клинику Все врачи, которую мне посоветовала подруга. Ей там очень помогли, довольная сейчас. В принципе, я ничего не теряю, решила я и записалась на прием. Дальше ничего необычного:осмотр, расспросы, направление на анализы. А нет, удивили как раз анализы. представляете, на 77 показателей первичный анализ делается. я такого никогда не видела до этого. На основании анализов доктор назначила мне лечение, состоящее из комплекса процедур и курса нутрицевтиков, примерно на три месяца рассчитанный. Я ходила на гемокоррекцию, если не ошибаюсь, 10 процедур было. Если кто не знает-это очищение крови. Также были групповые занятия по психосоматике, тоже кстати замечательная вещь, у меня в голове многое по полочкам после них встало. Ещё мне ставили курсом капельницы, тоже 10 процедур. Самое удивительное даже не такой широкий охват лечения, а то, что по деньгам это даже меньше, чем в некоторых клиниках. Так что помимо здоровья, ещё и экономия приятная получилась. Какой могу сделать вывод. Я очень довольна, что пошла в этот мед центр, здоровье хорошими темпами восстанавливается, результаты у меня отличные. Поэтому смело могу советовать его к посещению. Всем крепкого здоровья и спасибо, что прочли!

Клиника Все Врачи - это европейский уровень обслуживания, доброжелательность в общение и внимание к больному. Несмотря на достаточно большое количество пациентов к разным врачам, здесь царит атмосфера позитива. Обязательно буду рекомендовать друзьям, потому что именно в этой клинике, меня, в прямом смысле слова, поставили на ноги. 

У меня былокакое-то общеупадническое настроение. Думала, нехватка солнца, а оказалоь нехватка витаминов. Благодаря комплексному анализу на содержание витаминов (микроэлементов) в организме, проведенному в медцентре Все Врачи, терапевт мне назначил индивидуальное лечение. Вообще у них там все построено на индивидуальном подходе к пациентам. Это очень здорово. Вам не назначают лечение "как у соседа", а именно то, что поможет вам. Я сейчас лечусь, но состояние заметно улучшилось.

Посмотрела я недавно в зеркало и ужаснулась: кожа обвисла, цвет лица земляной, мешки под глазами, десяток лишних кило… Вот что на память о себе оставил бывший муж. Честно сказать, плохо помню, как прошел прошлый год. Настолько я была в депрессии. Но мои дети и внучок вывели меня из этого состояния. А после моих «зеркальных открытий», решили отправить меня подлечиться. Так как я вышла на работу. Куда-то уехать я не могла. Дочка отвела меня в ООО Медицинские центры. И там началось моё преображение. Со мной работала группа врачей: вначале я посетила терапевта. Он отправил меня на диагностику организма. По крови определили, что у меня не так: каких-то веществ много, каких-то мало, сахар повышен, холестерин зашкаливает. После со мной работали эндокринолог, невролог, диетолог. Все вместе они разработали для меня целый план действий: прием лекарств, миикроэлементы, диета, физические нагрузки. Занималась там же, в клинике, с прекрасным тренером. За месяц мне удалось сбросить более 5 кг, кожа преобразилась, улучшился цвет лица, тело стало более подтянутым. Моё настроение с каждый днём все солнечнее, несмотря на пасмурную погоду. Это так для меня удивительно, что я каждый день благодарю врачей. Сейчас мой курс лечения перевалил за экватор, но я не смогла дождаться окончания и пишу своё мнение сейчас. Похудела, похорошела, прекрасно себя чувствую, каждый день в радость. Сама себе нравится стала. Вот какие молодцы врачи в ООО Медицинские центры.

Лучшие компании