img

Art plastic

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Art plastic

Все виды ринопластики, подключая особенно трудные операции и повторную пластику носа;Пластмассы личика: SMAS, традиционная подтяжка, блефаропластика;Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);Пластмассы груди: повышение груди;Пластмассы тела: абдоминопластика, липосакция и т.д.Основоположник поликлиники (основной доктор): Алексанян Тигран Альбертович – узнаваемый изящный хирург.  Врач Алексанян – водящий спец сообразно ринопластике, пластике груди, личика и тела. Вотан из немногих русских пластических докторов крупного значения, кандидат мед наук, настоящий член Интернациональной Конфедерации Пластической, Реконструктивной и Эстетической Хирургии (IPRAS), настоящий член Европейской Секции Интернациональной Конфедерации Пластической, Реконструктивной и Эстетической Хирургии (ESPRAS), настоящий член Европейской Академии Природных Наук (Hannover, Germany), настоящий член Русского Сообщества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Докторов (ОПРЭХ) и остальных. Владелец премии Грация, 2012 года. 
Выгоды и достоинства поликлиники: личная клиническая основа евро значения, целый цикл услуг (подключая упражнения убыстренной помощи), высочайший компетентность профессионалов поликлиники, комплексное заключение эстетических и многофункциональных заморочек пластики носа), высочайший степень послеоперационного сервиса больных и удобные условия присутствия в поликлинике.

Контакты

Адрес: Мневники улица

Телефон: +7 (495) 255-25-99

Email: [email protected]

Отзывы о Art plastic

Оставить отзыв

Если вы хотите звездное лицо, то вам клинику Art Plastic к А..вой А..е В..не. Она лучший пластический хирург по пластике лица!  Мне повезло, что я попала в хорошую клинику, с хорошим пластическим хирургом и отличным мед.персоналом, который обеспечил мне полноценный уход! Прекрасный результат и восстановление здоровья — и физического и психического.

Впервые посетила клинику АРТ Пластик, когда пришла но консультацию. В клинике очень приятная атмосфера, отношение персонала очень теплое, что очень приятно)) Познакомилась с хирургом сразу видно глаз профессионала)))не чего лишнего. Отличная команда! Остановилась на этой клинике, впереди сдача анализов)) 

Я делала в этой клинике пластику носа, жалею, что раньше не решалась, горбинка была, а само по себе лицо красивое. Делала два раза, с первого раза так, как хотелось не уменьшили нос. Жгутов не было, в первое время после наркоза ватка в носу была, чтобы не капала кровь. Дышала  через нос все время, никаких проблем, где то через неделю  гипс сняли, и все в порядке. В общем, лечением я осталась довольна. Как же я была счастливая после этой операции, не передать. Хочу поблагодарить всех врачей, сестричек, да и вообще весь персонал клиники за отличное лечение и обслуживание. Жизнь мою это совершенно изменило, теперь просто не могу представить, как я  с тем носом жила все то время, он как будто  был не мой. Стоимость лечения адекватная, не скажу, что очень дешево, но результат тех денег вполне стоит.

Красивый дышаший нос это мой нос, такой мне сделал Т..ран А..бертович. Я в детстве травмировала нос и  он кривил, а еще был длинноват. Т..ран А..бертович мне сделал переносицу и кончик носа. Носик получился очень красивым! Смело рекомендую пойти к Т..рану А..бертовичу, тем более что консультации у него бесплатные и вы сами убедитесь в его профессианализме.

Мне, как человеку творческому и публичному, пришлась по душе творческая сторона Т..рана А..бертовича. Он художник и пишет картины. Не зря его клиника называется " Арт Пластик". Если говорить о профессионализме Т..рана А..бертовича, то ему нет равных в ринопластике. Это факт! Мой нос просто идеальный. Никогда и никто не догадается о моей операции, зато все увидят красивое и пропориональное лицо. Я честно, не ожидала такого результата.

 Хочу сказать слова благодарности моему хирургу, А..ксаняну Т..рану А..бертовичу. Я сделала у него полную пластику носа о очень довольна какой у меня получился носик и как он меня преобразил. Я немного трусила и мне нужно было мнение и поддержка. Читала много информации, что только не пишут, не перечитать, для себя выбрала основополагающим, чтобы хирург был с опытом, чтобы хотелось довериться и чтобы работы нравились. Ох ну и трудно это искать своего хирурга. Была в знаменитой клинике, там смоделировали нос с сильным прогибом и высоко задранным. А у меня был нос свой длинный, на кончике раздвоен, и еще, я треснулась им, и была скривлена перегородка и весь нос тоже вело кривило. После консультации у Т...рана А...бертовича я и муж вышли полностью удовлетворенные. Нам понравилось моделирование, понравилось что у Тиграна Альбертовича есть образование лора, а не просто пластического хирурга, и очень много девочек в приемной с шинами на носу, опыт у него колоссальный. Вышли и вместе сказали вот кому можно доверить нос. Сейчас я не могу налюбоваться на себя новую, сделали очень аккуратно, чуть, а результат на лицо, я стала миловиднее, даже моложе, мне вино не хотели продавать, спрашивали паспорт. Муж мной любуется, говорит как новая жена :) Спасибо Т..рану А..бертовичу

Лучшие компании