img

Клиника китайской медицины ТАО

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Клиника китайской медицины ТАО

Мед больница "ТАО" занимается диагностикой и исцелением болезней классическими китайскими способами.

В мед центре "ТАО" удачно лечатся болезни разных направлений: ревматология, кардиология, гинекология, урология, эндокринология, иммунобиология, неврология и остальные. При первичной диагностике ориентируются предпосылки недуга, разрабатываются личные програмки, куда врубаются действенные упражнения, эти как иглосдавливание, прогревание полынными сигарами, целебный массаж, фитотерапию, которые улучшат ваше состояния. Врача избавляют больных от лечебной зависимости, увеличивают степень жизненной энергии, отдают не плохое расположение. Спецы, рабочие в поликлинике, имеют великий эксперимент работы как в Китае, этак и в Рф. Их неповторимые познания, владенье современными технологиями разрешают вызволять от боли, оздоравливать людей. Работники часто увеличивают квалификации из-за психологическим барьером, оттачивают наличествующие умения. Вежливый и проницательный персонал формирует все нужные условия, для такого чтоб вы ощущали себя уютно в стенках заведения.

Прибываете в мед больницу "ТАО" из-за высококачественной поддержкою, возобновлением сил.

Контакты

Адрес: Остоженка улица

Телефон: +7 (495) 152-29-44

Email: [email protected]

Отзывы о Клиника китайской медицины ТАО

Оставить отзыв

Здесь очень индивидуальный подход к каждому пациенту, мне это понравилось. Пришла сюда, чтобы помогли подлечить радикулит. Чего только не пробовала, уже никакие обезболивающие не брали. Поэтому по началу цель была хотя бы чуть уменьшить боль. Каково же было мое удивление, когда под конец курса я обнаружила, что боли нет вовсе! А все благодаря как раз тому, что мне подобрали грамотное лечение. Процедур было много, больше всего запомнила точечный массаж и иглоукалывание, все процедурки были приятные безболезненные, на некоторых даже дремала.

Из-за язвенной болезни двенадцатиперстной кишки пришлось перенести уже две операции, но, к сожалению, симптомы ко мне постепенно возвращаются. Решил попробовать на себе методы китайской медицины и хочу отметить, что мне становится лучше. Иглоукалывания, по сравнению с операциями - безобиднейшая процедура, а помогает ничуть не хуже, если проходить полным курсом. Врачам тао огромное спасибо за то, что открыли для меня новый способ улучшения самочувствия. Лечение буду периодически повторять.

В ТАО лечила заикание, которое прилипло ко мне после сильного стресса (попала в аварию, физически не пострадала, но стала ощутимо заикаться). Даже не думала, что у взрослого человека может быть такая ерунда, но со мной она приключилась. Понимая, что в районной больнице мне не помогут, стала читать отзывы и нашла, что заикание прекрасно лечат иглоукалыванием. Так я пришла в ТАО, курс прошел замечательно и вообще в клинике классная обстановка. Серьезные китайские врачи, шустрые переводчики, статуэтки, чай и даже попугай – мне все ужасно понравилось! А заикание я конечно вылечила!

Лучшие компании