img

Аптека Витаминки

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Аптека Витаминки

Отпуск лечебных веществ, Подача сообразно Химкам, Куркино! Перед заявка лечебных веществ! Личные заявки! 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 117-73-19

Email: [email protected]

Отзывы о Аптека Витаминки

Оставить отзыв

Главная особенность этой аптеки - низкие цены. Мне здесь все нравится. Если нужна помощь фармацевты ерунды не посоветуют, не единожды в этом убеждался. Рекомендую к посещению.

Аптека весьма лояльная и здесь готовы идти на уступки, даже если клиент перепутал необходимые лекарства. У меня недавно произошёл такой инцидент, думала, что уже ничего не изменить, а впредь просто придется быть внимательнее. Однако с персоналом Витаминки удалось уладить этот момент, мне заменили медикамент, с которым произошла такая досадная ошибка. Хочу поблагодарить вас за такое отношение и умение идти навстречу. Кроме всего прочего, здесь ещё и приемлемые цены.

Для меня эта аптека является одной из лучших. Она удобно расположена, можно зайти как после работы, так и во время обычной прогулки с мужем. Но даже не территориальный фактор её делает настолько хорошей. А то, что здесь работают компетентные и приятные фармацевты. Приходится довольно часто покупать лекарства для пожилых родителей и наших маленьких детей. Не всегда весь набор лекарств вмещается в голове и хорошо, когда можно посоветоваться с квалифицированными специалистами, уточнить о наличии препарата, о разнице между более дорогим лекарством и более дешевым аналогом. За это я так ценю аптеку Витаминки.  

Лучшие компании