img

Float Studio

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Float Studio

Флоатинг, флоат-терапия, массаж, диетолог, иглосдавливание, лесная, остеопатия, сервисы специалиста по психологии

Контакты

Адрес: Татарская Б улица

Телефон: +7 (499) 110-52-10

Email: [email protected]

Отзывы о Float Studio

Оставить отзыв

Безграничное чувство гармонии и невыносимая лёгкость бытия)) Благодарность А..е за массаж: огромное количество энергиии тепла было передано и подарено нежными руками.

Проходил массаж у А..ы, понравилось. Как старый телесник хожу на массаж постоянно и обычно курсами. Тут тоже на курс есть скидки, спрашивайте у секретарей.

Брала курс массажа по овалу лица, он ещё называется скульптурно -буккальный. Как же мне понравилось! Эффект - не только овал лица чётче, но и само лицо будто подтянутым и гладким становится. Была у М...и Г...й, она профессионал и очень приятная и отзывчивая.

Купил сертификат на флоатинг и массаж своей жене. Она на 7 месяце. Сходила и полюбила меня ещё сильнее. Нервозность и стресс ушли, такая спокойная пришла. Короче, дарите правильные подарки. Мужья меня поймут. 

У Флоат студии есть отличная программа для похудения - Скульптор. Это работа с проблемными зонами с помощью профессиональной косметики и активного массажа. Бомба! Эффект увидела уже после второго раза, похудела на 3 см после 8 сеансов. У меня еще был абонемент на Флоатинг, я периодически перед скульптором на него ходила. Специалист - с серьезным медицинским образованием!

Мама дорогая, как же круто на массаже у А..и! Я была у нее на тибетском массаже, заснула на первых минутах. И знаете, что скажу? Реальное перерождение.

Когда после непростой недели,ты набрался сил во Флоат студии!Ощущение просто офигенские, лежать как в невесомости,под звуки мистических мелодий,все тело расслабляется и наполняется магнием!))) Красивая и аккуратно выполненная студия,единственная в Москве не в колбе,а ванной))) вкусный чай с печенькой после приёма,и конечно улыбчивый милый и дарящий позитив персонал))) спасибо большое за предоставленную возможность!)))

Заинтересовала реклама скульптурно-буккального массажа лица. Почитала о нем на сайте Флоат Студии, попробовала поискать в интернете отзывы. В итоге решилась - купила сразу абонемент на пять сеансов к М...и Г...й. Каждый раз на целый час (!), пока М..а работает, покидаю этот бренный мир и парю где-то в другой совершенной и сказочной вселенной. С трудом, надо признаться, и неохотой возвращаюсь))). М..а действительно волшебница! После первого же визита у меня было ощущение лифтинга, причем, это ощущение не покидало на протяжении целой недели - до следующего сеанса массажа. А сейчас вижу и косметологические (прошу заметить, именно косметологические, не косметические!) результаты. В самой Флоат Студии царит божественная атмосфера. Оттуда совсем не хочется уходить! Приходите обязательно, откройте для себя наслаждение! И вы полюбите себя, а весь мир изменится и влюбится в вас! Гарантирую!

Руки у М..и Г...ой - золотые ! Так массаж делает,как никто не делает.А маска для глаз какая!Ахи и охи!

Флоатинг - просто супер. Час кайфа и релакса в невесомости! Состояние легкости и покоя после.

Лучшие компании