img

Стоматологический Центр "Николь"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Стоматологический Центр "Николь"

  • Имплантация зубов ( Земля и Ю.Корея)
  • Исцеление зубов перед микроскопом
  • Протезирование зубов
  • Устранение зубов и  зуба мудрости
  • Ортодонтия
  • Ремонт зубов
  • Чистка и гигиена 

Контакты

Адрес: Хорошевское шоссе

Телефон: +7 (495) 995-30-62 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Стоматологический Центр "Николь"

Оставить отзыв

Ставила дочери брекет-систему в Николь дент, год она с ней отходила, зубки встали ровно. Ходили к Н...е И...е, дочке и мне понравилась доктор, все доходчиво объясняет, рассказывает, с дочкой нашла общий язык, не ругала за опоздание (пару раз мы на прием капитально опоздали). И клиника милейшая, чистота и порядок с порога. Администратор П...а, все всегда подскажет, по телефону любезно разговаривает, если что-то переносишь, не высказывает недовольства, по крайней мере в голосе не меняется, сдерженная.

Не могу жить без кофе. Я не заметила как у меня изменился со временем цвет моих зубов и появилась чувствительность к холодным и горячим напиткам. Это настолько мне стало доставлять дискомфорт, что я решилась пойти на прием к зубному врачу. Обратилась в клинику Николь для чистки. По началу очень боялась, но врач специалист высокого класса. Да и оборудование стоит новое, препараты какие-то современные. Я прошла процедуру фторирования сначала, а затем мне сделали чистку Air Flow. У меня зубки теперь беленькие стали и между зубами тоже хорошо очистилось. Я довольна обслуживанием.

Вот что значит запустить свои зубы. Для меня это закончилось тем, что стал постоянно ощущать неприятный запах изо рта. Пришел в клинику Николь. При осмотре врач мне сказал, что у меня галитоз. Воспаленные десна и кариес привел к этому неприятному факту. В общем мое попустительство собственного здоровья закончилось назначением последовательного прохождения различных процедур. Спасибо, огромное врачу за профессионализм и огромное терпение. Я не самый спокойный пациент, если честно. 

У меня сформировалось хорошее мнение о центре Николь, когда стал лечить там зубы 3 года назад. Чувствуется хорошее отношение к пациентам, хамства и негатива я не заметил. В работе врачи пользуются качественным материалом, пломбы стоят и по сей день. Спасибо центру и врачам.

Постоянно обращаюсь в стоматологию николь, на сей раз с проблемой - откололся зуб на верхней челюсти. Врач рассверлил зуб установил лечебную прокладку и поставил пломбу, так же дал наказ если зуб заболит сразу ко мне. В этой клинике меня все устраивает персонал и подход к работе.

последнее время стал у себя замечать неприятный запах изо рта. Обратился к своему стоматологу в центр Николь, тот посоветовал провести гигиену полости рта. Этот комплекс включает в себя три этапа, уз-чистка+ручная кюретами, чистка air flow и в заключении полировка зубов. Мало того, что избавился от неприятного запаха, так и сами зубы стали на тон светлее. Стал более уверенным. Спасибо врачам Николь.

На протяжении нескольких лет вожу своих деток именно в эту стоматологию, и горя не знаю. Врачи очень трепетно относятся к малышам, отвлекают их всеми возможными способами, и лечат зубки очень аккуратно.

Искала клинику рядом с работой. В три стоматологии ходила . но в одной цены были высокие, в другой персонал не вызывал доверия в своей квалификации , в третьей как-то неряшливо было . В Николь сразу понравилось- чистота, приветливость,оборудование и главное - врачи. Поставила корейский имплант ,хотя предлагали и шведский . но он дороговат для меня . Всё не больно и быстро., легче чем зуб удалить . Теперь черещ 2 месяца приду за короной. Рекомендую !!!

Лучшие компании