img

Вся Семья

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Вся Семья

Контакты

Адрес: Удальцова улица

Телефон: +7 (495) 646-04-43

Отзывы о Вся Семья

Оставить отзыв

Вчера сделали мне профессиональную гигиену полости рта и в честь дня рождения (был накануне) дали скидку в размере 15% от общей стоимости. Такой приятный бонус можно сказать, которым я пользуюсь уже не первый год. Спасибочки…

Как только ребенок начал жаловаться, что от горячего ноет зуб, повела его в детское отделение. Сама здесь наблюдаюсь и по мере необходимости лечу зубы, поэтому не понаслышке знаю о здешнем сервисе и качестве оказываемых услуг. Детский стоматолог поставил диагноз начальный кариес, быстро подлечил и мы пошли домой. Я переживала, как бы мой малыш не начал бояться зубного кабинета. Самое главное, что доктору удалось войти в доверие к ребенку и не оставить негативных эмоций.

Зубы от природы плохие, поэтому раз в полгода обязательно прохожу осмотр и делаю профессиональную чистку здесь. Очень нравится клиника и специалисты, все делают быстро, аккуратно. Цены не скажу, что очень дешевые, но вполне умеренные.

Сама хожу в этот центр и своего сына вожу сюда же, если возникают какие-то проблемы. Сейчас вот вплотную занялись его прикусом, потому как верхняя челюсть смещается достаточно сильно. Установили пластинку у Ю...а Д.Ю., о результате, пока еще, говорить рано, но думаю, будет все отлично!

Пришел сюда с банальной проблемой кариеса. Как оказалось, были больны еще 2 зуба. Но хорошо, что это вовремя смогли обнаружили и залечить. Дырочки были небольшими еще, поэтому даже мог бы, наверное, обойтись без укола. Очень понравилось, что все так оперативно и безболезненно получилось. В своей районной стоматологии, я бы только целый день бы в очереди отсидел, так еще талон бы пришлось за месяц брать, и заплатил бы столько же, а здесь все плюсы на лицо.

Лучшие компании