img

Университетская клиника "Я здорова!"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Университетская клиника "Я здорова!"

Инновационная больница ЭКО и хирургической гинекологии. Целый цикл исцеления мужского и дамского бесплодия. Соотношение интернациональным эталонам. Знатные спецы высокого значения.

 

Контакты

Адрес: Андропова проспект

Телефон: +7 (495) 565-30-44 (запись на прием)

Email: [email protected]

Отзывы о Университетская клиника "Я здорова!"

Оставить отзыв

Я пришла в клинику «Я Здорова» после неудачного ЭКО по ОМС. Дальше не стала испытавать судьбу, стала искать хорошего специалиста. Никого не хочу обидеть, конечно, но мне кажется все хорошие врачи уже ушли из бюджетных организаций в платные центры. А если и не ушли, то параллельно ведут там прием. А в платных клиниках уровень совсем другой, оборудование. А это ведь очень важно.  Конечно, цены не копеечные, но когда идет разговор о детях, это уже из ряда обязательных трат. А как иначе...  В «Я здорова» делала ЭКО у Д..вой, очень рекомендую ее! Лучше не встречала врача! 

Мне кажется клиника «Я Здорова» - это то место, про которое должна знать каждая женщина. Тут все по максимуму – самое новое оборудование, самые лучшие врачи, постоянные научные исследования и работы, так что никаких стандартов, лечения по старинке и т.д. Я делала операцию по женской части у Д...й Е...ны Д...ны и смогла спустя два года естественным путем, обойдя ЭКО, стать мамой! 

Для меня клиника «Я Здорова» - это реально спасение не только моей семьи но и самой себя! Я шла к материнству долгих 6 лет. За это время было многое, но главное – я потеряла веру, что это случится. Тут же меня взяли, встряхнули, вдохнули эту самую веру и назначили реально эффективное лечение, после которого было ЭКО и заветная беременность. Сейчас сыну 3 месяца и я каждый день с теплом вспоминаю клинику и тех врачей, которые помогли нам!

Цикл у меня всегда «плясал» и в итоге в 32 года мы пришли к тому, что беременность не приходит. Понимала, что проблемы есть, так что сразу пошла к проверенному врачу - Д..ой Е..не Д..не, о которой масса хороших отзывов в сети. Но мне было показательно, что она помогла моей близкой подруге. Прошла фолликулометрию, по результатам которой оказалось, что надо делать стимуляцию. На втором цикле пришла удача и вот в июне у нас родилась дочка!

Я делала ЭКО в Петербурге, но потом переехали в Москву и я попросила врача посоветовать клинику – она рекомендовала «Я Здорова», в которой принимает Д..кая Е..на Д..на и Н..н С..а Ю..на. Я последовала совету. Действительно отличные врачи и современный центр, где делается упор не на поток, а на каждого пациента и его особенности. Я безмерна благодарна судьбе, что попала сюда! Именно третье ЭКО, которое было сделан тут стало счастливым!! У нас родился сыночек!  

Мы пришли в клинику «Я Здорова» после 4 лет попыток стать родителями. Было понятно, что что-то не так. Оказалось, что все не так просто и нужно пройти лечение, а потом переходить к ЭКО. Врачи в клинике очень внимательные и понимающие, так что все этапы прошли достаточно легко. Беременность наступила с первой попытки!!

Я хоть и стараюсь следить за своим здоровьем, посещала гинеколога раз  в год или два. Когда узнала на приеме, что у меня киста, то реально запаниковала!! Слезы, обида на себя же, паника – все это смешалось и  не давало спокойно ждать результатов анализов. Изучая информацию в сети, вышла на форум на сайте клиники «Я Здорова». Тут действительно много информации, а не просто выдуманных страшных историй. Записалась на консультацию к Е..не Д..не и считаю это своим счастливым случаем! Это врач от Бога! Который знает все современные методики лечения и активно применяет их на практике!! Огромная благодарность вам, Е..на Д..на!!

Моя история такова: пила Ярину, на фоне которой возникла огромная функциональная киста. В городской больнице, отделении гинекологии сказали "СРОЧНО!!! ОПЕРИРОВАТЬ!!!!". Причем настаивали на полостной операции (сейчас-то я понимаю, что у них лапароскопа не было)Когда я встретилась в клинике Я Здорова с Е..ной Д..ной, врач мне сказала, что операция мне не показана. Курс лечения занял 11 дней, потому что на повторном УЗИ кисты уже не было! Господи, я так благодарна этому золотому человеку за то, что он сохранил мне здоровье и увел от этих дебилов-мясников в городской больнице!  Всех благ Вам, Е..на Д..на!

Чуть не совершила самую большую ошибку, но видно бог есть, вовремя решила проконсультироваться с врачами клиники Я здорова! Мне очень повезло - у меня операцию проводила Е...а Д...на. Это просто замечательный врач! Операцию мне сделали в прошлом месяце, а сейчас я абсолютно здорова!!!

Лучшие компании