img

Smartline

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Smartline

В наших стоматологических больницах мы рекомендуем Вам полный подъезд к творению здоровой прекрасной ухмылки - от настоящего обследования по исцеления с учетом необыкновенностей Вашего организма.

Классное оснащение, новые технологии, знающий и Вежливый персонал, обязанность на всех шагах исцеления - база работы нашей стоматологии и залог хорошего итога!

Контакты

Адрес: Жулебинский бульвар

Телефон: +7 (495) 706-59-90

Email: [email protected]

Отзывы о Smartline

Оставить отзыв

Имплантация Snucone это самое надежное и качественное решение при установке имплантов. Поставила три импланта и моему счастью просто нет придела. Кушать, улыбаться и жить полноценной жизнью помогли уникальные импланты. От радости возращения зубов просто нет придела!

В «Жулебино» я пришел, чтобы восстановить пломбу, которую мне ставили в другой клинике (выпала через пару месяцев). Доволен и самой клиникой, и работой стоматолога. Пломба стоит уже более полугода. В следующий раз сразу же буду обращаться в клинику «Жулебино».

Я с детства знаком с проблемой болезненных и чувствительных зубов, поэтому стоматологов я посещаю очень часто и уже давно. За это время успел перебрать множество клиник и специалистов. Стоматологов я менял часто, потому что было несколько неприятных случаев. Чаще всего, сожалению из-за некачественно выполненной работы. Клинику Smartline посещаю уже около двух лет. За это время не наблюдал поводов усомниться в своем выборе. Бываю здесь как в случае острой необходимости, так и в целях планового осмотра. Лечат хорошо, качественно и надолго. 

Лучшие компании