img

Спорт в народ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Спорт в народ

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Спорт в народ

Оставить отзыв

Легче худеть, когда знаешь, что нужно делать. Когда врач - диетолог составляет программу питания, есть постоянная поддержка специалистов (онлайн) на протяжении всего курса...Мне понравилось работать с компанией Спорт в народ

Очень удобно, и главное - есть результат! Меньше месяца работаю с ними, но несколько кило уже потеряла. Сначала было тяжеловато немного с диетой и тренировками, но сейчас втянулась и процесс идет в удовольствие. Своему тренеру и диетологу хочу отдельно сказать спасибо, потому что специалисты реально классные! И руководство за организацию процесса похвалить. С приложением все намного удобнее!

Диетологи Спорта в народ действительно одни из лучших, а я в городе посетила немало. Индивидуальная консультация есть, а также, что для меня особо ценное - система тренировок подбирается под тебя, это особенно здорово!

Для меня, "Спорт в народ", это просто находка. Со мной занимается персональный тренер, есть собственное приложение с меню,тренировками, диетой, а так же круглосуточная поддержка. Оказывается худеть - это не сложно, главное выбрать удобный способ.

Проект Спорт в народ мне посоветовала подруга, когда я совсем отчаялась похудеть. Мне составили программу похудения в режиме онлайн, отвечали на все вопросы в чате. Мне даже комплекс упражнений подобрали. Результатом я довольна!

Проект "Спорт в народ" мне посоветовала подруга, так как я похудеть не могла и не понимала причины. А тут меня научили каллории считать и комплекс упражнений подобрали. Я уже сбросила несколько кг. Спасибо большое!

Со "Спортом в народ" научился правильному подсчету калорий. Специалисты подобрали подходящий мне комплекс упражнений и постепенно становлюсь все более и более доволен своей фигурой. Нацелен на максимальный результат и к этому обязательно приду.

Спорт в народ — это мое открытие. Нашла его банально в инстике и сразу захотела записаться. Интуиция меня не подвела, и все казалось круто. Сейчас расскажу почему. Во-первых, меня сориентировали по питанию и количеству калорий, которые нужно кушать в день с моим весом и ростом, сказали, какие продукты нужно закупить и как лучше их готовить. Уточню, что в вопросах еды я вообще профан полнейший и советы диетолога мне очень помогли. Во-вторых, упражнения из тренировочек были мне как раз по силам, кроме разве что планки. Тренр всегда отвечал в чатике на все мои вопросы. Единственная сложность для меня была – снимать экзамен на видео. Сначала долго не могла на ютубе создать аккаунт, потом селфипалку с телефоном еле примотала к стулу, но в итоге все получилось норм. По итогам первой недели очень довольна результатом! Тело заметно потдтянулось, мышцы горят, но это приятное чувство для меня. С нетерпением жду новых заданий. Кто знает, может еще и приз какой выиграю. Забыла написать, что там еще и крутые подарки можно выиграть, если скинешь много кг и разница между фото «до « и «после» будет грандиозная. Такие дела

начала заниматься я, потом и МЧ подсадила, вместе с ним стройнеем, похудение плавное, именно что здоровое. И спасибо всем специалистам за рекомендации в чате, они нам очень помогли!

ооой, думала никогда спортом не займусь, а тут занялась! Как же я рада! Очень просто оказывается все, очень мощная поддержка и специалистов и таких же худеющих, компания необыкновенно теплая, в общем комфортно худеется!

Очень здорово тут худеется! Сбросила 11 кило! И спорт в массы продвигается, респект!

Лучшие компании