img

Медицинский центр Ангара

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Медицинский центр Ангара

Прием докторов профессионалов,
Ультразвуковое изучение;
Изучение установкой МРТ
Стационар 1-го дня,
Перебивание беременности
Все виды разборов

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 522-99-78

Email: [email protected]

Отзывы о Медицинский центр Ангара

Оставить отзыв

Пролечиться пиявками от варикоза мне посоветовала коллега. По началу побаивалась такого метода - все-таки кровососущее живые существа, как-то не очень приятно выглядит и звучит, но потом все же решилась. В итоге все прошло совершенно нестрашно и не больно. А главное. что в этой клинике все стерильно - все пиявочки одноразовые.

Много читала различной информации про массаж для детей, да и педиатр когда то говорила,что он нам нужен. Поехали в Ангару. Про этот медицинский центр говорят много хорошего, да и цены там приемлемые. Но оказалось,что нам массаж на тот момент нельзя было делать- был диатез в острой форме. Пришлось немного подождать. Но в целом процедура прошла хорошо.

Ходила сюда на узи во время беременности. Всегда отношение ко мне было соответствующее - специалисты были внимательны, обходительны. Я очень переживательная и мнительная женщина, особенно, когда речь о здоровье моем или ребенка. Но они с пониманием отнеслись к моему характеру, всегда подробно комментировали результаты.

Лучшие компании